[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 23«1216171819202223»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 0 | Турник (Силовая выносливость)
Программа 0 | Турник
powercooolДата: Четверг, 21.02.2013, 15:32 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Статус: Offline
Тебе надо мышечную масс наращивать

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

FlexconДата: Четверг, 21.02.2013, 16:02 | Сообщение # 257
Рядовой
Нет, меня интересуют занятия с турником и брусьями. Поэтому я спрошу у других: нужно ли включать в эту программу какие-либо аэробные нагрузки (например, бег по лестнице), если у меня избыточный вес (рост 172 см, вес 85 кг)?

powercooolДата: Четверг, 21.02.2013, 16:13 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Ты хочешь вес скинуть? с питанием разберись

FlexconДата: Четверг, 28.02.2013, 11:12 | Сообщение # 259
Рядовой
Мне нужна программа на пресс, дополняющая "Программу 0". То есть я занимаюсь по "Программе 0" каждый понедельник, среду и пятницу, но хочу заниматься и с прессом во вторник, четверг и субботу. Можете подсказать конкретную программу на пресс?

Сообщение отредактировал Flexcon - Четверг, 28.02.2013, 12:54

barsukДата: Четверг, 28.02.2013, 11:44 | Сообщение # 260
Генерал-лейтенант
Кубики пресса это не упражнения, а диета. Ты думаешь есля будешь кочать пресс, то у тебя кубы нарисуюца.???

FlexconДата: Четверг, 28.02.2013, 12:56 | Сообщение # 261
Рядовой
При чём тут "кубики"? Мне нужна помощь в виде конкретной общеукрепляющей программы на пресс.

никДата: Четверг, 28.02.2013, 13:50 | Сообщение # 262
Генерал-полковник
p4p workout model на ютубе поищи

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

Фома127Дата: Пятница, 22.03.2013, 15:00 | Сообщение # 263
Рядовой
а я пресс вот по этой методе начал тренировать: http://rusbody.com/videos/catvideo-3/video2264.html только скажу честно, что я новичок, и я только начал, поэтому результатов пока особых нет (((

yamaykaДата: Пятница, 22.03.2013, 15:02 | Сообщение # 264
Генералиссимус
А какой ты результат хочешь? Рельеф? Какой рост/вес?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

powercooolДата: Пятница, 22.03.2013, 15:20 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Фома127, самые эфффективные упражнения на пресс это поднятия прямых ног и боковые скручивания на турнике, а также упражнение велосипед. Данные упражнения именно в самой большей степени влияют на брюшной пресс. Делай каждое упражнение по З подхода на максимум с паузой 2 -3 минуты для начала. Качай пресс каждые 3 дня. Всякие ролики для пресса полная херня.

WassyaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:31 | Сообщение # 266
Рядовой
Всем привет, подскажите программу для увеличения силовой выносливости. Рост 178, вес 85, есть лишний вес. Хотелось бы подсушиться хорошенько и довести количество подтягиваний стабильно до 15. На настоящий момент подтягиваюсь 5-7 раз, после месяца-другого регулярных занятий довожу до 10-11, мой вес при этом остается прежним. Прогресс идет тяжело, возраст уже за 30. Подскажите, пожалуйста, эффективную программу тренировок, цель: повышение выносливости, уменьшение веса, улучшение общего состояния организма. Спасибо.

ShadyzДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:18 | Сообщение # 267
Рядовой
Всем привет, подскажите можно ли заниматься вообще по такой программе?

понедельник
- подтягивания прямым и обратным хватом, брусья

вторник
- пресс, отжимания, приседания.

и так заниматься каждый день, вроде бы нагрузка маленькая, успевают ли мышцы восстанавливаться.

Сообщение отредактировал Shadyz - Воскресенье, 09.06.2013, 15:19

yamaykaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:24 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Цитата (Shadyz)
Всем привет, подскажите можно ли заниматься вообще по такой программе? понедельник
- подтягивания прямым и обратным хватом, брусья

вторник
- пресс, отжимания, приседания.

и так заниматься каждый день, вроде бы нагрузка маленькая, успевают ли мышцы восстанавливаться.
Если так будет идти прогресс, то да. Если застопорится, то надо будет что-то менять. Анализируй свои трени, пробуй, смотри, что на тебе действует, а что нет. Так будет складываться твой личный опыт. Можешь завести дневник тренировок на сайте.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

ShadyzДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:29 | Сообщение # 269
Рядовой
ну прогресс в подтягиваниях есть, стал больше подтягиваться чем в самом начале, тренировки вроде бы не так сильно выматывают, занимаюсь каждый день по часу, вообще буду продолжать дальше заниматься прогрессировать cool

Сообщение отредактировал Shadyz - Воскресенье, 09.06.2013, 15:30

yamaykaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:20 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Когда упрешься - пиши)

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 0 | Турник (Силовая выносливость)
Страница 18 из 23«1216171819202223»
Поиск: