[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 23«1210111213142223»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 0 | Турник (Силовая выносливость)
Программа 0 | Турник
KroterrДата: Среда, 06.07.2011, 08:52 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Schokk)
Я и пол программы не выполню, как заниматься и как научится все это делать?

А слабО прочитать три предыдущих сообщения?

AlexsДата: Четверг, 07.07.2011, 15:02 | Сообщение # 167
Рядовой
вы бы не могли бы написать как эти хваты делаются зарание спс вот мыло a-l-e-x-3@MAIL.RU

Rizz9440Дата: Суббота, 09.07.2011, 15:13 | Сообщение # 168
Сержант
Сколько по времени должна длиться тренировка по этой программе и сколько должен быть отдых между подходами?

REXBYДата: Суббота, 09.07.2011, 18:05 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Quote (Rizz9440)
Сколько по времени должна длиться тренировка по этой программе и сколько должен быть отдых между подходами?

Зависит от твоей текущей физической подготовленности. Обычно перерывы между подходами не более 3 мин. Здесь это индивидуально поэтому видимо и не обговаривается автором программы, так что на твое усмотрение ....

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

TurnikMenДата: Вторник, 12.07.2011, 16:48 | Сообщение # 170
Рядовой
да, судя по тому с какой переодичностью модер отвечает на вопросы, он не следит за этой темой, хотя она очень важна для начинающих!!!

Добавлено (12.07.2011, 16:48)
---------------------------------------------
я так понял что эта программа для тех хто еще не может делать 10 раз, так?
если я уже могу больше( 11 на турнике и 12 на очень широких брусьях) стоит ли мне начать заниматься по 1 проге?

до этого результата дошел без программ, просто подтягивался на максимум а потом еще пару подходов , но меньшее кол-во раз.

с брусьями сложнее, тяжело увеличивать результаты, тем более еще перешел на очень широкие брусья!!!

Сообщение отредактировал TurnikMen - Вторник, 12.07.2011, 16:42

REXBYДата: Вторник, 12.07.2011, 18:26 | Сообщение # 171
Генералиссимус
TurnikMen, конечно можешь и с Проги №1 начать .....

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

TurnikMenДата: Среда, 13.07.2011, 00:24 | Сообщение # 172
Рядовой
ну сапасибо))

Сообщение отредактировал TurnikMen - Среда, 13.07.2011, 00:24

АлеkсанgpДата: Вторник, 23.08.2011, 16:16 | Сообщение # 173
Рядовой
Как понять "прямым" и "обратным" хватом?

CriativДата: Вторник, 23.08.2011, 17:00 | Сообщение # 174
Рядовой
Srazu izvinius za ne ruskije bukvi.
U menia vopros, tocnee hotelos bi poslusat - pravilno li ja delaju i sovet uslishat. V osobennosti interesujet mnenije GRUTAS i Dragon, t.k. nacitalsia vas za poslednuju nedeliu i scitaju vas OCEN prodvinutimi liudmi v vashem dele.
Mne 28 let, 180 cm - rost i 72 kg.
V detstve ja zanimalsia plavaniem i tenisom - ne nastolnim, let edak 5-7, no v sviazi s opredelionnimi obstojatelstvami, prislos brosit v 15 let. Nu a potom vsio kak u vseh - sport pozabil, sigareti pivasik i nepodviznaja, nefiziceskaja rabota.
Dnej 10 nazad priobriol turnik, kstati vesh horoshaja i nedorogaja, komu interesno mozete v youtube posmotret "IRON GYM" nazivaetsia.
Tak vot, konecno ze srazu polez na turnik i shtuk 5 podtiagivanij sdelal. I na etom oblomilsia dry Vsmisle, imenno k podtiagivanijam bolshe nepodhodil. Nepodhodil ne potomu cto vsio bolelo ili esio cego, net. Prosto osoznal cto bazovaja podgotovka, nu vobsem NET nikakoj podgotovki dlia takih nagruzok. Nacial iskat cto da kak, mne OCEN ponravilas vot eta kniga - "Convict Condidioning" (Paul Wade), dnia za dva procital. Sama ideja ocen ponravilas - nenuzno nicego krome sobstvennogo vesa. V etoj knige opisani 6 bazovih upraznenij, na opredelionnije mishci tela. I po 10 stupenej na kazdoje iz 6 bazovih upraznenij. Delaja elementarnije:

1. prisedanija - 2 podhoda po 10-20 raz(meeeeedlennih)
2. podniatije nog v lezacem polozenii - 2 podhoda po 10-20 raz(meeeeedlennih) - na pres
3. otzimanija ot pola(ruki ~ na sirine plec) - 2 podhoda po 10-20 raz(meeeeedlennih) - tak kak uciat v etoj ciudo knizke "Kiss the baby", kto cital pojmiot.
4. po nastroeniju - upraznenija na pojasnicu i t.d.

Eto kazdij den delaju. Intervali mezdu upraznenijami primerno 10-30 sekund.
T.e. OCEN nenagruzajus, no i nagruzka vishe srednej. Tak vot, sobstvenno vcera podoshiol k turniku i sdelal 3 podhoda po 5 cistih podtiagivanij(opiat zhe MEEEDLENNIH smile ) "vnutrennim" hvatom. Segodnia nicego ne bolit.
Sobstvenno vopros - kak scitajete, mne stoit naciat zanimatsia po kakoj nibud programme ili zhe prodolzat razvivat BAZU?
Pozelanija moi prostije - uvelicit vinoslivost i silu, glavnoje - hociu delat bolshe podtiagivanij, t.k. za raz delaju 5, bolshe poka cto ne pitalsia, no dumaju 8-9 bi stelal za odin podhod. V budushem hotelos bi dognat do 15-20.
Bolshoje spasibo za udelionnoje vremia na ctenije i povtorno izviniajus za ne russkije bukvi...

Купил турник - 11 Августа 2011 года... Ну и понесло :)

Kr1st1anДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:27 | Сообщение # 175
Подполковник
Всем привет. Сразу перейду к вопросу. Мой рост 163 см, вес 58 кг. Подтягиваюсь если свеженьким 8 раз примерно. Плюс-минус один раз. Решил подтянуть результат хотя бы до 12-15, нашел ваш форум. Сделал вчера эту программу, вроде не так уж и тяжко.

Вопрос: Стоит ли увеличить количество подтягиваний за раз до 5, и даст ли это более лучший результат. Спасибо.

Я сильнее, чем вчера... Сильнее, чем пол дня назад... Чем минуту назад... Я... Я хочу стать сильнее!

NorkДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:45 | Сообщение # 176
Рядовой
Мой рост 180, вес 56, макс подтягивание 16.
у меня тот же вопрос что и у Kr1st1an стоит ли увеличить до 5 и выше за подход, или лучше перейти к другой системе тренировок? cool

физкультурникДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:52 | Сообщение # 177
Рядовой
Здравствуйте.
Хочу подсушиться и обрельефица. мне 33 года, рост 172, вес 83. Подтягиваюсь чисто 10 раз с рывками раз 20. Хочу раз в неделю уделить время для тренировки на турнике.
Подскажите пожалуйста программу тренировок (подтягивания) на турнике (в домашних условиях, т.е. ограниченно пространство) для 1 занятия в неделю.
спасибо.

AkelichДата: Вторник, 17.01.2012, 12:24 | Сообщение # 178
Подсобник
физкультурник, для подсушиться надо садиться на диету, треннинг для єтого дела вторичен. Один раз в неделю для турника это мало.Лучше понемногу, но чаще

физкультурникДата: Вторник, 17.01.2012, 12:54 | Сообщение # 179
Рядовой
здравствуйте, Akelich. я 2 раза в нед играю в футбол+1 раз единоборства либо фитнесс. хочу добавить еще одно занятие дома. выбрал турник, т.к. наслышан о пользе этого снаряда. если чаще думаю перегружусь. может быть есть программа на 1 раз в неделю?

AkelichДата: Вторник, 17.01.2012, 16:41 | Сообщение # 180
Подсобник
физкультурник, нет, не перегрузишься. Главное, чтобы не было в один день 2 трены. Если же все же склонен к одной трене в неделю, то можешь делать просто 5,6xMAX подтягиваний или лесенку-MAX. Перерыв не больше 3 минут. т.е., если твой максимум 15 раз, то это может быть: 15, 13, 12, 12, 11, 9. Цифры будут варьироваться от твоей выносливости. Для начала этого будет достаточно.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 0 | Турник (Силовая выносливость)
Страница 12 из 23«1210111213142223»
Поиск: