[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » помогите с программой набора массы
помогите с программой набора массы
никДата: Вторник, 06.03.2012, 16:38 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (DEL)
почему?

потому что якобы при питье воды, человек в какой-то степени расслабляется, что потом сказывается на тренировке, на весах...

Quote (magary4)
ник, в течении дня надо пить много воды. 3л жидкости в день на 75 кг веса

стараюсь, но забываю)
мне кажется много кто уделяет внимание достаточному потреблению белка, но почти все забывают о воде, а мы ведь - "водяные" существа)

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

DELДата: Вторник, 06.03.2012, 19:33 | Сообщение # 17
Достойный
Quote (ник)
потому что якобы при питье воды, человек в какой-то степени расслабляется, что потом сказывается на тренировке, на весах...

да слышал такую теорию. возможно и так. но как я говорил раньше сколько людей столько мнений.
поэтому спорить не буду. считаю, что каждому свое.
Quote (ник)
стараюсь, но забываю)
мне кажется много кто уделяет внимание достаточному потреблению белка, но почти все забывают о воде, а мы ведь - "водяные" существа)

а вот с этими словами абсолютно согласен. вода- это наша основа!

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

rusty_roninДата: Вторник, 06.03.2012, 19:52 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Quote (ник)
якобы при питье воды, человек в какой-то степени расслабляется, что потом сказывается на тренировке

при вдыхании кислорода человек тоже в какой-то степени расслабляется, но все-таки дышать на тренировке приходится )

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » помогите с программой набора массы
Страница 2 из 2«12
Поиск: