[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » оцените,на одном сайтике нашел (....)
оцените,на одном сайтике нашел
ProgressiveДата: Суббота, 07.01.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Тренировка 1: Плечи
Подъем гантелей перед собой
Подъем гантелей в стороны
Разведения гантелей в стороны в наклоне
Шраги с гантелями
Жим гантелей сидя
Пресс – скручивания

Тренировка 2: Ноги
Приседания с гантелями
Выпады одной ногой с гантелей
Подъемы на носки
Приседания сумо с одной гантелей
Пресс – подъем ног лежа
Пресс – «вакуум в животе»

Тренировка 3: Спина
Подтягивания широким и прямым хватом
Подтягивания узким и обратным хватом
Тяга гантелей к поясу в наклоне
Тяга одной рукой в наклоне
Шраги с гантелями
Разведение гантелей в наклоне

Тренировка 4: Грудь
Отжимания от пола (без подставки)
Разведения гантелей
Отжимания (ноги на подставке)
Отжимания на брусьях
Пресс – боковые скручивания
Пресс – наклоны в стороны

Тренировка 5: Руки
Подъем гантелей на бицепс
Изолированный подъем на бицепс
Подъем гантелей «Молоток»
Жим гантели на трицепс из-за головы
Отжимания от скамьи на трицепс
Подъем гантелей для предплечья

Подойдет ли такая программа?Может что-то добавить или что-то убать?Посоветуйте пожалуйста)

Добавлено (07.01.2012, 13:35)
---------------------------------------------
«Вакуум в животе» – секрет идеального пресса

Кроме упражнений на массу мышц пресса важны тренировки, влияющие на внутренние поддерживающие мышцы, придающие животу плоскую форму. Одно из лучших таких упражнений – «вакуум в желудке».

Техника упражнения: стоя прямо втяните живот как можно сильнее, представляя, что пупок касается позвоночника; задержите дыхание, замрите на несколько секунд, выдохните. Постепенно увеличиваете время. Повторяйте 15 раз ежедневно.

DELДата: Суббота, 07.01.2012, 18:14 | Сообщение # 2
Достойный
Progressive, а чего ты хочешь добиться? программа мягко сказать не очень)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

ProgressiveДата: Суббота, 07.01.2012, 19:09 | Сообщение # 3
Сержант
Хочу добится массы и рельефа,но штанги увы нету и нету времени на спортзал.Могу заниматся только дома и на улице на тб.На днях собираюсь брать пару розборных гантелек по 35 кг (навырост),может в ближайшем будущем куплю гриф и скамью для жима.Если кому-то не трудно помогите сколотить программу.В наличии есть турник,брусья,гантели,скакалка,колесо для пресса,пол biggrin Буду очень благодарен)

AkelichДата: Суббота, 07.01.2012, 23:26 | Сообщение # 4
Подсобник
Progressive, потрать лучше время, которое ты собираешься потратить на ТБ, на ТБ и зал.Тогда будет тебя и масса и рельеф.Без штанги особо мясом ты не обрастешь

ProgressiveДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:47 | Сообщение # 5
Сержант
В зал к сожалению не могу ходить(( работаю каждый день с 9:00 до 19:00 а выходной только один день в неделю((

DELДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:12 | Сообщение # 6
Достойный
Quote (Progressive)
В зал к сожалению не могу ходить(( работаю каждый день с 9:00 до 19:00 а выходной только один день в неделю((

это не проблема один раз в неделю хватает с головой чтобы держать себя в форме. Я тоже много работаю и мне не всегда удается посетить зал 2 или 3 раза (чаще 2). Тебе нужно сделать акцент на базе вот и все.
Вот пример тренировки 1 раз в неделю:

1.Жим лежа штанги 5-7 подходов по 6-8 раз с весом 80% от максимального.
2.Брусья (добиваем) 3-4 подхода.
3.Тяга становая или тяга штанги в наклоне 4 подхода по 8-10 раз с весом 80% от максимального.
иногда можешь вставлять гиперэкстензию вместо тяг (раз 3 недели по 3 подхода по 15-20 раз в одном повторении)
4.Подтягивание на турнике 3 подхода разным хватом (широким,средним,узким).
5.Приседание со штангой на плечах 5 подходов по 6-8 раз с весом 80% от максимального.

Вот в принципе и все что тебе надо и эффект будет (с учетом правильного полноценного питания и хорошей отдачи на тренировке). Вся тренировка вместе с разминкой (конечно если не болтать на тренировке с друзьями) занимает не больше 1 час 30 мин. Удачи)

LuciferДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Так у вас же в Исландии какой-никакой кроссфит имеется:
www.youtube.com/watch?v=-EBQ8rCZp1s&feature=player_embedded
Вот бери и делай WODы (там с гантелями куча упражнений) smile

ProgressiveДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:30 | Сообщение # 8
Сержант
ахах,мэн,я Исландию налевак поставил)) Я из Украины))

LuciferДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:40 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Ну я так и понял biggrin .Что конечно же не отменяет кроссфит-обрати внимание.

AkelichДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:39 | Сообщение # 10
Подсобник
Quote (Progressive)

Это хилая отмазка biggrin
Есть комплексы расчитанные на 20-30 минут и этой треши хватит с головой.Есть залы работающие с 7, да и с 19.00 времени вагон и маленькая тележка. В профиле стоит 21 год, женой, детьми наверняка не обременен. Да и это можно совмещать. Кароче не надо нам тут мозги пудрить, было бы желание cool

Leha1975kepДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:50 | Сообщение # 11
Лейтенант
Кому надо музыка для занятий-качайте-http://get-tune.net/?a=music&q=street+workout

Tpaku4Дата: Четверг, 19.01.2012, 10:11 | Сообщение # 12
Майор
Цитата из книги "Руки Титана", aвтор Стюарт МакРоберт
"Программа рассчитана ТОЛЬКО на опытных парней. То есть, тех, кто жмет лежа 135 кг, приседает со 180 кг, а на становой тяге берет все 225 кг. Если ты не осилил эти веса, даже не думай о специализированных программах - ни для рук, ни для другой части тела. В этом случае, единственное, что тебе нужно - базовый тренинг. И все! Слишком рано замахнешься на специализацию, обязательно перетренируешься. А что печатают в журналах?! Прикинь: советуют по 20-30 сетов на бицепсы и трицепсы! Да за такие "советы" надо в тюрьму сажать! Это же нам, "зубрам" накачки, ясно, что ко всем этим сетам обязательно полагается шприц со стероидами в задницу. Ну а наивные новички принимают такие рекомендации за чистую монету и всерьез надеются на результат!

Повторяю, эта программа -только для опытных! Если ты таковым не являешься, работай по методике для начинающих. А специализацию отложи до тех пор, когда станешь по-настоящему сильным! "

И далее там приведена программа далеко не на 5 дней.
А с твоим сплитом, тебе надо жрать как слон, и возможно анаболики не помешают wink
А если, как ты говоришь - у тебя нет времени, то делай базу...

Сообщение отредактировал Tpaku4 - Четверг, 19.01.2012, 10:47

DELДата: Четверг, 19.01.2012, 11:04 | Сообщение # 13
Достойный
Quote (Tpaku4)
Цитата из книги "Руки Титана", aвтор Стюарт МакРоберт
"Программа рассчитана ТОЛЬКО на опытных парней. То есть, тех, кто жмет лежа 135 кг, приседает со 180 кг, а на становой тяге берет все 225 кг. Если ты не осилил эти веса, даже не думай о специализированных программах - ни для рук, ни для другой части тела. В этом случае, единственное, что тебе нужно - базовый тренинг. И все! Слишком рано замахнешься на специализацию, обязательно перетренируешься. А что печатают в журналах?! Прикинь: советуют по 20-30 сетов на бицепсы и трицепсы! Да за такие "советы" надо в тюрьму сажать! Это же нам, "зубрам" накачки, ясно, что ко всем этим сетам обязательно полагается шприц со стероидами в задницу. Ну а наивные новички принимают такие рекомендации за чистую монету и всерьез надеются на результат!

Повторяю, эта программа -только для опытных! Если ты таковым не являешься, работай по методике для начинающих. А специализацию отложи до тех пор, когда станешь по-настоящему сильным! "

это точно!+1

angel-iceДата: Вторник, 24.01.2012, 10:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Akelich, я б тут поспорив, я штанги в руках не тримав! в мене гантеля, турнік і бруси, результат за 2 роки ідеальний, набрав 15 кг, просто треба знати які нагрузки дають на ріст мязової маси, харчуватися добре і відпочивати по 48год.

AkelichДата: Вторник, 24.01.2012, 12:58 | Сообщение # 15
Подсобник
angel-ice, ну давай поспорим cool
Смотря, что считать под набором массы. Проблемы начинаются тогда, когда при нормальном телосложении(без особых перекосов в сторону жира) вес приблизительно переваливает за рост-100, т.е. при моих 183, вес выше 83-85 идет ой как тяжело. Нет ни одного чистого ТБ-шника, который бы накачал внушительную мускулатуру без зала. Про ноги я вообще молчу.Широченные спины с ногами-спичками. Просто бэтмэны smile Брусья никогда не заменят жим лежа, а отжимания в стойке жим штанги стоя или сидя. Про становую тягу я вообще молчу, ее не заменит ни что.Все эти упражнения всегда были дополнением к базовым занятиям со штангой.Поэтому я и говорю, что сила в совмещении зала и ТБ.И если есть возможность, то лучше ходить в зал.
Quote (angel-ice)
харчуватися добре і відпочивати по 48год

Не всегда будет юный и беззаботный возраст, когда эти вещи возможны.Если с первым еще как-нибудь можно справиться, то вот отдых 48 часов это несбыточная роскошь smile

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » оцените,на одном сайтике нашел (....)
Страница 1 из 212»
Поиск: