[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Зал (Программа)
Зал
Kr1st1anДата: Пятница, 06.01.2012, 17:35 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Offline
Тогда такой вопрос:
При базе, нужно делать те же подтягивания и отжимания?

Добавлено (06.01.2012, 17:35)
---------------------------------------------
И еще вопрос. Вот почитал статью: http://www.fit4life.ru/bodibilding/mordobojnyj-bodibilding-ej-ty-zakurit-est/ и возникает вопрос:
Если тренировать по очереди силу и скорость, через неделю, нормально ли будет? В некотором роде понимаю что масса будет рости медленнее, но мне как рукопашнику скорость тоже нужна.

Я сильнее, чем вчера... Сильнее, чем пол дня назад... Чем минуту назад... Я... Я хочу стать сильнее!

SGUARTДата: Пятница, 06.01.2012, 17:52 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Quote (Kr1st1an)
И еще вопрос. Вот почитал статью: http://www.fit4life.ru/bodibilding/mordobojnyj-bodibilding-ej-ty-zakurit-est/ и возникает вопрос:
Если тренировать по очереди силу и скорость, через неделю, нормально ли будет? В некотором роде понимаю что масса будет рости медленнее, но мне как рукопашнику скорость тоже нужн

мое мнение - это быстрый скачок. Покачайся на массу в течение пары месяцев, прибавишь N-ое число кг, и тогда переходи на скорость. Позанимаешься на скорость месяц-потом бери программу на силу и т.д. А каждую неделю менять это не катит

Kr1st1anДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:52 | Сообщение # 18
Подполковник
Парни, такой вопрос.
Что будет более эффективнее, по плану прокачки спины, ну и немного бицепса:
Тяга блока к низу перед собой узким хватом либо подтягивания на перекладине хватом снизу?

Я сильнее, чем вчера... Сильнее, чем пол дня назад... Чем минуту назад... Я... Я хочу стать сильнее!

Сообщение отредактировал Kr1st1an - Воскресенье, 08.01.2012, 01:53

DELДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:15 | Сообщение # 19
Достойный
Kr1st1an, подтягивание на турнике лучше всего как для тренировки широчайших мышц спины "крылья", так и для развития бицепса.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Kr1st1anДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:35 | Сообщение # 20
Подполковник
DEL, спасибо. Я примерно также думал, т.к. все таки свой вес подымается + отягощения в дальнейшем, ну решил проконсультироваться.
И вот еще один глупый вопрос, но для меня важный. Из нижеописанных двух упражнений, вроде более эффективное на спину первое, но я не уверен. Поэтому спрошу тут. Какое более эффективное в плане развития спины:
Тяга нижнего блока (гребля) или тяга штанги, стоя в наклоне.
Вроде физика более менее одинаковая, но все же различия есть.

DELДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:25 | Сообщение # 21
Достойный
Kr1st1an, тяга штанги в наклоне базовое упражнение лично я предпочитаю его)
Совмещаю подтягивание на турнике 5*5, после тяга штанги в наклоне 5*7 или тяга становая 5*7 вот эти упражнения лучше всего помогут развить твою спину+не забывай за приседание со штангой на плечах)
(лично мое мнение)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Kr1st1anДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:55 | Сообщение # 22
Подполковник
DEL, читаешь мои мысли) Я примерно эти же три упражнения хотел использовать раз в неделю. Как читал, говорят хватает.
Спасибо.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Зал (Программа)
Страница 2 из 2«12
Поиск: