[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Помогите новичку
Помогите новичку
help[IK]Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем доброе время суток, хотелось бы поинтересоваться... есть такие люди которые могли бы мне помочь на щет питания, и тренировок ? Если есть таки люди отпишитесь, буду признателен, и благодарен !

massaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
help[IK], головой своей уже думать лень? Надо тебе написать программу на ближайшие полгода - год,режим питания по граммам,а ты будешь только делать всё,как тебе написали?

Добавлено (23.10.2011, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (help|IK|)
могли бы мне помочь на щет питания, и тренировок ?

ешь и тренируйся

Шутю за деньги

fakeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:44 | Сообщение # 3
Полковник
massa, +1
что там помогать то =\ плотно кушай, много спи и тренируйся... ведь для того чтобы тренироваться нужно просто тренироваться =)

help[IK]Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:45 | Сообщение # 4
Рядовой
massa Ты че блять, дурак ? Я обращаюсь к людям за помощью, трудно ответить бесплатно ? Сиди молча ! Я надеюсь что остались такие люди которые помогут бескорыстно !

massaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
help[IK], biggrin
спарЦмен. biggrin
Quote (help|IK|)
Я обращаюсь к людям за помощью, трудно ответить бесплатно ?

Не трудно.Тут все бесплатно отвечают.
Просто бесят немного вот такие "спарЦмены",которых в школе или на улице обидели,или бабы не дают,и они бегут на форум со словами "ПОМОГИТЕ! КАК НАКАЧАТЬСЯ"ЧО ДЕЛАТЬ"
Ты для начала почитал бы чего нибудь из литературы спортивной / околоспортивной,почитал бы,что откуда растет,что как растет,что надо делать для "роста".А потом бы бежал на форум...
+
по тебе никакой инфы.Нам только известно,что тебе нужна программа (хрен знает зачем),режим питания (хрен знает для чего),и что ты Лёня...
И учись разговаривать,раз уж ты за помощью пришел.

Шутю за деньги

help[IK]Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Разговаривать я умею, просто сегодня трудный день был...

Не много о себе: Зовут меня Леонид, мне 17 лет, рост 184, вес 81 кг, я не курю, не пью, употребляю здоровую пищу, стараюсь не есть еду с хим.добавками(допустим: мороженое, чипсы, майонезы, и много другое), на турнике делаю: 1-им подходом 20 раз делаю, на брусьях увы делаю 5 раз !

ОлегДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:01 | Сообщение # 7
Генералиссимус
help[IK], извини, но это действительно глупый вопрос. Во-первых, ты не написал свою цель, а это главное (масса, сила, выносливость). Как тебе можно что-то советовать, не зная чего ты хочешь? Во-вторых, твои показатели в настоящее время. В-третьих, твой вес, рост, стаж, возраст. Это мы дложны за тебя додумывать? На сайте полно информации! Меня просто начинают убивать люди, которые задают вопросы, на которые отвечают целыми книгами! А тут ты хочешь чтобы мы тебе сделали чудо-программу.
Quote (Alex_Gor)
Так же не стоит задавать вопросов на подобии : «напишите мне программу для массы» или «скажите как мне похудеть» либо «как мне накачать бицепс или пресс». Вы должны понимать, что на такой вопрос не ответишь двумя – тремя предложениями. Ни один тренер не даст вам грамотную программу и план питания заочно, даже не видев человека в живую или хотя бы на фото. Программа тренировок и питания составляется индивидуально на основе многих факторов. Цель, стаж тренировок, состояние здоровья, режим дня, режим питания и. т. д.

P.S матом здесь не ругаются.

Добавлено (23.10.2011, 21:01)
Я все жду, когда же буду вопросы на подобии: "Скажите, как стать призером мира по билбингу? СРОЧНО НАДО!" biggrin

HoBu4oKДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:02 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
massa, +1
help[IK], Для начало расскажи цель тренировок, набрать массу? подсушиться? Чего ты хочешь добиться ? Может ты болеешь чем и тебе многого нельзя ? Программы питания и тренировок подбираются индивидуально для каждого.

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

help[IK]Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Олег
Тебе бы мозги вправить ! Что бы не умничал, я обратился за помощь, а ты херней страдаешь !

WebikДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Если ты подтягиваешься 20 раз, то ты явно не дрищ, следовательно ты уже занимаешься на турнике и я думаю, что самому программу составить не проблема.Ты не ешь химию, следовательно употребляешь здоровую пищу, вот тебе и диета. Научиться отжиматься на брусьях не проблема, просто отжимайся.
А программу тренировок можно найти и на сайте, корректируешь подстраиваешь под себя и все...

massaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:06 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (Олег)
Я все жду, когда же буду вопросы на подобии: "Скажите, как стать призером мира по билбингу? СРОЧНО НАДО!"

Так они - спарЦмены - на это и рассчитывают.Они думают,что за месяц работы по программе (составленной нами) они накачаются,и все деФки будут ихними biggrin
Quote (help|IK|)
Тебе бы мозги вправить ! Что бы не умничал, я обратился за помощь, а ты херней страдаешь !

н-да...
Quote (help|IK|)
просто сегодня трудный день был...

походу у тебя вся жизнь трудная sad

Шутю за деньги

help[IK]Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:11 | Сообщение # 12
Рядовой
HoBu4oK, Да нужно, набрать массу, и подсушиться ! С простой целю, я делаю это не ради кого то или чего то, просто для себя, что бы выглядеть подобающи, а как ты говоришь "massa" бабы не дают ! Ты глубоко ошибаешься у меня есть девушка, и она будет любить меня неважно каких я буду!

Добавлено (23.10.2011, 21:11)
massa, это тея видно жизнь не чему не научила, я не говорил что хочу за 1 месяц достичь высот ! Я прекрасно понимаю что если хочешь добиться чего то высшего нужно просто начать, и потом пойдет все по накатаной, я обращаюсь к профессионалам которые помогут мне сбалансировать распорядок дня !

HoBu4oKДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:12 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
help[IK], Почитай информацию на сайте определись чего ты хочешь добиться. Если что будет не понятно спросишь и на счет диет и на счет тренировок. Подкаректируем. С ходе тебе никто ничего не скажет. Чудо программ не бывает.

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

help[IK]Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:14 | Сообщение # 14
Рядовой
HoBu4oK, я и не надеюсь не на какую "чудо-программу" я просто хочу что бы помогли мне разобраться, вчера искал не нашел раздела где можно прочесть, о диетах, как подсушить тело, сбалансированные тренировке и много другое ! Вот и обратился что бы помогли найти, и дать совет !

massaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:17 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (help|IK|)
massa, это тея видно жизнь не чему не научила, я не говорил что хочу за 1 месяц достичь высот ! Я прекрасно понимаю что если хочешь добиться чего то высшего нужно просто начать, и потом пойдет все по накатаной, я обращаюсь к профессионалам которые помогут мне сбалансировать распорядок дня !

facepalm
Ты должен прекрасно понимать,что если ты хочешь добиться высшего,то нужно не просто начать,а еще и думать своей башкой.
Quote (help|IK|)
я обращаюсь к профессионалам которые помогут мне сбалансировать распорядок дня !

Вот тебе ответ профессионала
Так же не стоит задавать вопросов на подобии : «напишите мне программу для массы» или «скажите как мне похудеть» либо «как мне накачать бицепс или пресс». Вы должны понимать, что на такой вопрос не ответишь двумя – тремя предложениями. Ни один тренер не даст вам грамотную программу и план питания заочно, даже не видев человека в живую или хотя бы на фото. Программа тренировок и питания составляется индивидуально на основе многих факторов. Цель, стаж тренировок, состояние здоровья, режим дня, режим питания и. т. д.

Добавлено (23.10.2011, 21:17)

Quote (help|IK|)
я и не надеюсь не на какую "чудо-программу" я просто хочу что бы помогли мне разобраться, вчера искал не нашел раздела где можно прочесть, о диетах, как подсушить тело, сбалансированные тренировке и много другое ! Вот и обратился что бы помогли найти, и дать совет !

Не нашел? Ты на аватарке очки перепутал - надо не солнцезащитные,а для близоруких/дальнозорких.
http://www.turnik.org/forum/8 питание
http://www.turnik.org/forum/26 еще питание
тренировки в этом же разделе.

Шутю за деньги

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Помогите новичку
Страница 1 из 212»
Поиск: