[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Жду помощи..
Жду помощи..
[ADM]Fors^^Дата: Суббота, 22.10.2011, 09:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Сдраствуйте,вот вообщем расскажу все попорядку.
Год назад в прямом смысле "весело" пузо,чтобы как-то убрать начал качать пресс,и вот через пару месяцев-год сбросил всю эту "нечесть",но проблема в том что чуток осталось лишние,и качание пресса не помогает никак(качаю пресс согнутыми коленями и ~ 3-5 подходов по ~20-30раз за подход).
Тело у меня само по себе не "тонкое",я вполне "крупный" пацан,были знакомые которые занимались качем и говорили что мне какраз надо качатся,т.к. тело позволяет хорошо.
И вот решил начать качать и собственное тело,т.к. не хочу чтобы опять повторился тот кошмар,раньше просто дома на турнике подтягивался по 10-15 раз,сейчас же с пацаном хожу на турники.
Сначало приходим и делаем подтягивания(щас делаю 15раз по 3 подхода),потом раз 10-20 широким хватом за голову,брусья(~3 подхода по 10раз),делаем подъем-перевороты,стульчики всякие и т.д.
Вот прошу если не сложно дать указания как качать правильно для моего телосложения,питание и т.д. вообщем какбы дать расписание.(прошу не кидать ссылку на инфу и т.д.,т.к. одно дело это инфа,а другое это опыт людей.).Стараюсь ходить каждый день,вот какбы отдых на выходных,т.к. уезжаю на дачу.
_________
Рост мой примерно ~165см.Вес 60-61 кг.
Жду помощи и подсказок

massaДата: Суббота, 22.10.2011, 12:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
[ADM]Fors^^, для убирания пуза надо соблюдать диету.Одни упражнения толку не дадут.
Quote (|ADM|Fors^^)
Я знаю что тут 100% какие то "ошибки" , "недочеты" и т.д.

Постой,постой...Откуда ты это знаешь? Если ты так в этом уверен,значит должен представлять как заниматься "правильно".Ну так и додумай.Тем паче
Quote (|ADM|Fors^^)
знакомые которые занимались качем

Вот и спроси про все у друзей.
Quote (|ADM|Fors^^)
Вот прошу если не сложно дать указания как качать правильно для моего телосложения,питание и т.д. вообщем какбы дать расписание.

Quote (|ADM|Fors^^)
(прошу не кидать ссылку на инфу и т.д.,т.к. одно дело это инфа,а другое это опыт людей.)

А т.н. "инфа" разве основана не на опыте людей? Надо больше читать,понять,что ты хочешь,зачем тренируешься,а потом спросить,если что непонятно.
А то хорошо устроился - не кидайте мне ссылки,мне лень читать и вникать ,потому что инфа - это инфа...Дайте мне расписание,чтобы я вообще головой не думал,вообще ен вникал что да как работает,что на что нацеленно,а тупо занимался по расписанию,как робот.

Шутю за деньги

DELДата: Суббота, 22.10.2011, 12:17 | Сообщение # 3
Достойный
Quote (massa)
А т.н. "инфа" разве основана не на опыте людей? Надо больше читать,понять,что ты хочешь,зачем тренируешься,а потом спросить,если что непонятно.
А то хорошо устроился - не кидайте мне ссылки,мне лень читать и вникать ,потому что инфа - это инфа...Дайте мне расписание,чтобы я вообще головой не думал,вообще ен вникал что да как работает,что на что нацеленно,а тупо занимался по расписанию,как робот.

+1)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

cheapworkoutДата: Суббота, 22.10.2011, 14:00 | Сообщение # 4
Подполковник
чё хочет топикстартер - так и осталось тайной
хотя и многа букав

Cheap Workout and Body Weight Training
cheapworkout и его успехи в workout

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Жду помощи..
Страница 1 из 11
Поиск: