[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Восстанавливающая тренировка (нe знaю кaк будeт лучшe)
Восстанавливающая тренировка
Fini4Дата: Пятница, 14.10.2011, 08:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет, прочитал про циклические тренировки и есть вопрос. Например у меня тяжелая тренировка выглядит так: подтягивания 4х7 с отягощением и брусья 4х7 с отягощением. Так вот хотел узнать будет ли тренировка такого вида: подтягивания 3хмакс без отягощения и брусья 3хмакс без отягощения восстанавливающей?

GRUTASДата: Суббота, 15.10.2011, 02:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Нет конечно smile думайте логично - на максимум - это значит - на максимум - на пределе возможностей. В обеих случаях будет гипертрофия мышечных волокон. А восстанавливающая тренировка - это та тренировка, которая не приводит к разрушению мышечных волокон.

Ваша развивающая тренировка выглядит так - подтягивания 4х7 с отягощением и брусья 4х7 с отягощением.

Восстанавливающая - подтягивания 4х4 с отягощением и брусья 4х4 с отягощением на 20% ниже весом.

jahaДата: Суббота, 15.10.2011, 02:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Я бы к тяжелой тренировке еще что-нибудь добавил,а так она у тебя по моему слишком короткая получается.

Fini4Дата: Суббота, 15.10.2011, 15:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну тогда хотелось бы узнать, каким образом можно включить тренировки проходки на максимум.
З.Ы. занимаюсь я по программе дракона, с циклированием нагрузок.

GRUTASДата: Суббота, 15.10.2011, 16:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проходки можно делать раз в 2 недели, а лучше раз в месяц.

BrozDukeДата: Суббота, 15.10.2011, 17:53 | Сообщение # 6
Сержант
Quote (GRUTAS)
Ваша развивающая тренировка выглядит так - подтягивания 4х7 с отягощением и брусья 4х7 с отягощением.

Восстанавливающая - подтягивания 4х4 с отягощением и брусья 4х4 с отягощением на 20% ниже весом.

Я бы рекомендовал вес отягощения в восстанавливающий период вообще снизить до 50 процентов от стандартной тренировки. Задача восстанавливающей тренировки - это именно восстановление, речь не идет об увеличении спортивных показателей.

Разогнать кровь, проработать технику, обеспечить организму постоянную физическую нагрузку - не более.

http://maxbodysystem.ru - мой сайт о домашних тренировках

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Восстанавливающая тренировка (нe знaю кaк будeт лучшe)
Страница 1 из 11
Поиск: