[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Востановление после болезни.
Востановление после болезни.
serega_911Дата: Четверг, 29.09.2011, 23:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Были проблемы со здоровьем. Врач сказал что можно заниматься спортом. Хожу в тренажерку пон. ср. пят. Также занимаюсь дома вторн. четв. суб. (отжимание от пола - 10 раз и подтягивание 2 раза). Занимаюсь по программе. Хочу повысить свои результаты и привести организм в нормальное состояние. Можно ли подтягиваться и отжиматься дома если я уже хожу в тренажерку? Может совместить тренажерку с подтягиванием и отжиманичми в один день?

HoBu4oKДата: Четверг, 29.09.2011, 23:20 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Quote (serega_911)
Хочу повысить свои результаты и привести организм в нормальное состояние

тренируйся как тренировался, вернется.
Quote (serega_911)
Можно ли подтягиваться и отжиматься дома если я уже хожу в тренажерку

можно.
Quote (serega_911)
Может совместить тренажерку с подтягиванием и отжиманичми в один день?

Совмещай. Сначало поработай с железом и сразе переходи на турник с отжиманиями. А вторн. четв. суб. отдыхай.

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

serega_911Дата: Пятница, 30.09.2011, 04:35 | Сообщение # 3
Рядовой
После тренажерки уже и сил нет на подтягивание и отжимание. Разве что попробовать утром - отжимания, обед - зал, вечером - подтягивания. А вторн. четв. суб. оставить на отдых. Я правильно понимаю?

massaДата: Пятница, 30.09.2011, 11:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Quote (serega_911)
занимаюсь дома вторн. четв. суб. (отжимание от пола - 10 раз и подтягивание 2 раза)

Скажи -- ну НАФИГА !!!!!!!!!! surprised cry Сколько ты вообще подтягиваешься и отжимаешсья? зачем заниматсья вт чт сб если занимаешься в зале пн ср пят ?
Quote (serega_911)
Может совместить тренажерку с подтягиванием и отжиманичми в один день?

Смотря какая у тебя программа.Главное,чтобы все эти потуги не мешали тебе восстанавливаться после зала.
п.с...Прежде чем задавать такие вопросы,хоть расскажи о себе,какие результаты, с какой целью занимаешься,что в зале делаешь.А то нихера непонятно...

Добавлено (30.09.2011, 11:15)
---------------------------------------------
п.с.с...Если

Quote (serega_911)
(отжимание от пола - 10 раз и подтягивание 2 раза

твой максимум,или почти максимум,то ты очень рано в зал сунулся.

Шутю за деньги

serega_911Дата: Пятница, 30.09.2011, 17:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Болел около года. Были проблемы с желочным. Переел очень много таблеток за это время, капельницы, уколы и т.д. Похудел за 8 месяцев на 25 кг. Сейчас завершаю курс лечения (стал лучше себя чувствовать). Врач разрешил ходить в тренажерный зал. Организм был очень истощен и слаб. Было тяжело ходить не говоря уже о том что бы что то носить, сразу уставал.
О себе. 27 лет, рост 190, вес 80. Хожу в зал 3 месяц, 3 раза в неделю. Чувствую себя намного лучше, даже хорошо. Набрал 5 кг веса. До зала 75, сейчас 80.
Занимаюсь по такой программе:
1
Гиперэкстензия 3 подхода по 20 раз
Приседание 4 по 20
Жим штанги лежа 5 по 12 (вес 30 кг)
Тяга верхнего блока узким хватом 5 по 12 (40 кг)
Складка диагональная (пресс) 3 по 20

2
Жим гантель стоя 3 по 20 (7 кг)
Сгибание рук с гантелями стоя 3 по 20 (7,5 кг)
Вращение рук с гантелями 3 по 30 (3 кг)
Подьем на носки в тренажере 3 по 20 (20 кг)
Скручивание туловища на BOSU 3 по 15

3
Отжимание под наклоном (от лавки) 4 по 25
Подтягивание на цепях 4 по 20
Сгибание ног лежа в тренажере 3 по 12 (16 кг)
Подьем ног/коленей в тренажере (пресс) 4 по 10

Подтягиваюсь дома. 5 подходов по 2,2,1,1 и максимум 2-3 раза. Программа http://turnichok.ru/page/dp/
Отжимание 5 подходов. Программа http://turnichok.ru/page/sto/ Среднее число отжиманий 12

Хочу хорошо научиться отжиматься и подтягиваться. Вот и спрашиваю Вас как мне можно совместить эти упражнения с тренажеркой.

LelikДата: Пятница, 30.09.2011, 20:04 | Сообщение # 6
Подполковник
Не страдай *уйней в зале. Делай ТОЛЬКО "базу", всего 3 упражения но они золотые. А после подхода добивайся турником или брусьями, в зависимости от того, над какой группой мышц сегодня работал.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Востановление после болезни.
Страница 1 из 11
Поиск: