[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Помощь в тренировках
Помощь в тренировках
KislotiksДата: Пятница, 22.07.2011, 13:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, уважаемые турник-мены!
Пришел к вам с просьбой помочь в составлении тренировок.
Мне 16 лет, рост 175, вес 58 кг. Начал заниматься 3 месяца назад, занимаюсь каждый день. Первых два месяца я подтягивался всегда лесенкой, от 1 до 10, от 10 до 1 на спину, затем на бицепс так же. Последний месяц выполняю за тренировку сначала 5 подходов по 10 повторений, затем 10 подходов по 5 повторений, после так же на бицепс. В итоге подтягиваюсь до 16-18 раз. Хотелось бы поинтересоваться: стоит ли тренироваться каждый день или делать отдых? какую мне лучше выбрать программу если я не дружу с брусьями? Хочу набрать вес, есть ли определенная программа питания для набора веса?
Цель - набрать мышечную массу и силу. Заранее очень благодарен!

massaДата: Пятница, 22.07.2011, 13:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Статус: Offline
Скоро надо будет делать на рабочем столе текстовый документ с названием "НОВИЧКАМ" и оттуда копировать текст,чтобы в 100500 раз не отвечать на 100500 одинаковых вопросов!
Quote (Kislotiks)
Мне 16 лет, рост 175, вес 58 кг.

Стандартные данные.Как и вот это
Quote (Kislotiks)
подтягиваюсь до 16-18 раз.

То-есть,ты ничем не отличаешься от той армии людей,которые задают в точь-точь такие же вопросы,как и ты.И им было отвечено.Вывод? Смотри темы в этой ветке форума,ты не уникален,чтобы тебе дали какой-то другой совет.
Quote (Kislotiks)
Хотелось бы поинтересоваться: стоит ли тренироваться каждый день или делать отдых?

На одну группу мышц тяжелая тренировка - раз в неделю.
Quote (Kislotiks)
какую мне лучше выбрать программу если я не дружу с брусьями?

Дружить с брусьями надо,если ты хочешь
Quote (Kislotiks)
набрать вес
.Брусья прокачивают трицепс (который составляет две трети от объема руки) и грудь(большая мышца. А без прокаченных больших мышц малых лучше не ждать)
Подружись с брусьями и выбирай любую программу на форуме ( их тут 10 только созданных ГРУТАСОМ а помимо этого еще и в других темах есть куча программ )
Quote (Kislotiks)
Хочу набрать вес, есть ли определенная программа питания для набора веса?

Есть.Но как мне тут говорили (да я и сам это понимал) ты может и наберешь пару кг,Но отойдя от режима на пару дней ты просрёшь эти кг как нечего делать.Поэтому советую не заморачиваться о наборе массы (тем более , с турником это будет сложно сделать)
Quote (Kislotiks)
Цель - набрать мышечную массу и силу

Твоей главной целью на данный момент - проштудировать форум.

Шутю за деньги

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Помощь в тренировках
Страница 1 из 11
Поиск: