[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Как на данный момент вы тренируетесь? ((программА))
Как на данный момент вы тренируетесь?
ShorinjiДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:51 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Статус: Offline
Тренажёры круты тем,что ими можно удивить мышцу.Но я больше люблю работать со штангой и гантелями и на ТБ.Тренажёры либо в конце либо иногда))

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

ОлегДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:02 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Дэн, а я когда делал жим лежа и разводку дома, то просто совмещял две табуретки вместе.

massaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:10 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Олег, это как ? А ложился ты на пол что-ли?

Шутю за деньги

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:05 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Учусь подтягиванию на одной руке, отрабатываю горизонты...

Добавлено (28.06.2011, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (HoBu4oK)
но ник как до сих пор на руках не могу стоять , встану на секунд 10 пакачаюсь как дерево на ветру и падаю.

Такая-же фигня sad , уже выучил много разных силовых элементов, а стойка вообще никак не идёт, видимо не моё это.

HoBu4oKДата: Вторник, 28.06.2011, 21:31 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
)))KoHcTaHTuH(((, Раньше ходил на руках, силовухи не было не одного выхода сделать не мог. Сейчас все на оборот при этом в стойке, руки с телом "тяжелые". куда то координация пропала )) стою так будто на меня вес какой то давит ) Ну ничего это поправимо =)

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

martiziДата: Вторник, 28.06.2011, 21:52 | Сообщение # 36
Лейтенант
Турник и брусья дома делаю (4-5 подходов на максимум). На улице элементы, щас насел на выход на две.

SurakamyДата: Вторник, 28.06.2011, 22:19 | Сообщение # 37
Подполковник
видимо не моё это
аналогичная проблема, но вот сколько не читал информации об обучении стойки, все сводится к тому что мои попытки отрабатывать сразу стойку была пустой тратой времени. Говорят, что надо освавать все постепенно, стойка в позе жабы, стойка животом у стены, стойка с согнутыми ногами, с разведенным и только потом прямая стойка, и потом уже стойка с прогибом силой. Причем не освоив более простую форму не стоит тратить время на более сложную.

问了是5分钟的傻瓜。但是,不问永远是一个傻瓜
'He who asks is a fool for five minutes. But he who does not ask remains a fool forever.'
Confucius

My Log:
http://www.turnik.org/forum/48-1157-1

HoBu4oKДата: Вторник, 28.06.2011, 22:32 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Surakamy, самый простой способ научиться стоять на руках, это просто стоять на них.

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Среда, 29.06.2011, 01:16 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Quote (HoBu4oK)
Ну ничего это поправимо =)

А для меня видимо не поправимо( Я учусь стоять на руках с самого детства, а всё никак нормально стоять не могу, видимо действительно не моё это.

Сообщение отредактировал )))KoHcTaHTuH((( - Среда, 29.06.2011, 01:16

izekillДата: Среда, 29.06.2011, 01:36 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Парни, ох как тяжело и долго мне стойка на руках не давалась biggrin Я уже начал задумываться, что это не мое sad потому что пробывал стоять каждый день и по несколько раз в день, но фиг не получалось.... И я как то позволил, себе оставить этот элемент на несколько дней! Потом дня через четыре думаю, дайка попробую и ОБА получилось! Это было та самая маленькая победа для меня, ох и рад же я был) Теперь практикую уже отжимания в стойке на руках) Не сдавайтесь блин, никогда!!!

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

martiziДата: Среда, 29.06.2011, 12:16 | Сообщение # 41
Лейтенант
Я в стойке у стены могу отжаться раз 15, а вот баланс так и не научился держать, спина еще сильно прогибается sad

ХайбрикДата: Суббота, 02.07.2011, 12:35 | Сообщение # 42
Рядовой
Понедельник, четверг - 5х10 на турнике, 5х11 на брусьях, 2х20 пресс на скамье.
Вторник, пятница - 5х12 на брусьях, 5х10 на турнике, 2х20 пресс на скамье + скакалка 2х200 и 8-10 минут бега в среднем темпе.
Среда, суббота, воскресенье отдыхаю.
Интервал между подходами на брусьях и турнике 60-65 секунд. С конца апреля по нынешний момент увеличил количество подтягиваний с 15 до 22.

SGUARTДата: Суббота, 02.07.2011, 12:44 | Сообщение # 43
Генералиссимус
а я сейчас на улицу иду, в планах медленный на 2 выучить и какой нибудь вис..а потом опять дома заниматься, заниматься, заниматься..если куплю брусья biggrin

ShorinjiДата: Суббота, 02.07.2011, 19:45 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
izekill, у меня подобная ситуация с гитарой и я уже приручил этот феномен.Я вот Лестницу в небо учил,а там нужна нефиговая растяжка пальцев и скорость перемещения рук.У меня до блевотины доходило изучение,я уже думал,что пока не дорос.Забросил на 2-3 дня эту песнюи вообще гитару рукки небрал.Потом беру гитару и сходу как покатилась песня,без запинок,без визжания.И в силовом спорте это так же.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

Сообщение отредактировал Shorinji - Суббота, 02.07.2011, 19:46

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Как на данный момент вы тренируетесь? ((программА))
Страница 3 из 3«123
Поиск: