[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 74 из 100«12727374757699100»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
TonikДата: Четверг, 10.05.2012, 17:16 | Сообщение # 1096
Рядовой
Статус: Offline
Quote (VovanVovanych)
я купил, 2 раза получилось в полный рост, сейчас смеяться не могу-пресс болит, всего после 2-х раз!

я тут с колен 3х10 так у меня верхний просто в ужасе второй день... а вот нижний как то не очень...

Sashok-LeeДата: Среда, 16.05.2012, 22:36 | Сообщение # 1097
Лейтенант
Нужно напряч пресс и резко выдыхнуть через нос тогда часть силы удара выйдет вмести с воздухом, а лучше всего крепко прижать локти к животу. Советую посмотреть видео с Тамиром Шейхом где он с ребятами объясняет как качать пресс и для мышц и для бойцов

МимоПроходилДата: Пятница, 18.05.2012, 23:35 | Сообщение # 1098
Рядовой
Quote (Sashok-Lee)
Советую посмотреть видео с Тамиром Шейхом где он с ребятами объясняет как качать пресс и для мышц и для бойцов

Ссылку в студию

ExcreamДата: Суббота, 19.05.2012, 08:51 | Сообщение # 1099
Рядовой
http://www.youtube.com/watch?v=KIwJerYVldA

ЯроглекДата: Суббота, 19.05.2012, 13:22 | Сообщение # 1100
Лейтенант
Quote (Sashok-Lee)
Нужно напряч пресс и резко выдыхнуть через нос тогда часть силы удара выйдет вмести с воздухом, а лучше всего крепко прижать локти к животу. Советую посмотреть видео с Тамиром Шейхом где он с ребятами объясняет как качать пресс и для мышц и для бойцов

Что-то сказочное:D Всё очень просто-в момент удара нужно как можно сильней напрячь мышцы брюшного пресса вот и вся технология,но никакие выдохи не смягчат удар,это что-то из серии "если качать пресс,то складки жира трутся об друг-друга и живот убирается":)

Смысл выдыхания при ударах(не только по животу,и не всегда есть смысл) состоит в том,что отсутствие воздуха в лёгких препятствует сбитию дыхания и защищает от нокаута.

Сообщение отредактировал Яроглек - Суббота, 19.05.2012, 14:46

DELДата: Суббота, 19.05.2012, 14:09 | Сообщение # 1101
Достойный
Quote (Sashok-Lee)

ну эт конечно хорошо, но в реальной жизни это ИМХО вряд ли сработает, как и бесконтактный бой))))))

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

DragonДата: Суббота, 19.05.2012, 16:18 | Сообщение # 1102
Генералиссимус
Ну я не знаю как обьясняет Тамир Шейх, но я всегда думал- выдох при напряжении пресса нужен потому что человек так устроен, что при выдохе это напряжении выходит сильнее, а пиковая нагрузка идет на задержке дыхания.

DELДата: Суббота, 19.05.2012, 16:23 | Сообщение # 1103
Достойный
Quote (Dragon)
Ну я не знаю как обьясняет Тамир Шейх, но я всегда думал- выдох при напряжении пресса нужен потому что человек так устроен, что при выдохе это напряжении выходит сильнее, а пиковая нагрузка идет на задержке дыхания.

все проверяется на практике smile

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

DelfinДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:54 | Сообщение # 1104
Сержант
Низ живота проблема у большинства.

Базовые упражнения укрепят и стянут всё тело (жим штанги стоя укрепляет весь пояс очень хорошо), бег обязательно, "высокие колени" (можно у стенки, с грузом на ногах), поднятие ног лёжа грузит нижнюю часть (выполняй сколько сможешь подставь руки под ягодиции и продолжай), пресс должен кипеть его нужно грузить. Пресс любит изнурительную работу (сначала ты его чувствуешь затем он твердеет становится каменный, жжет, потом начинает сводить делаешь пару добивочных повторений... после желалельно потянуть мышцы живота делай "змейку" с поворотами головы в разные стороны или "лодочку" лёжа на животе).

Пресс привыкает ко многим простым упражнениям, он любит когда его удивляют чем то новеньким, он любит извращаться и эксперементировать smile ) )

Если ленишься запишись в секцию на единоборства, (в тайском боксе, там большой акцент на "колени") там гонять будут хорошо, месяца через 3 окрепнешь и скинешь жирку немного, да и может пригодится техника.

Питание самое важное при желании эстетически хорошо выглядеть. Почисти организм гречей либо рисом, голодание (попробуй день не есть если не в моготу перекусывай яблоком орехами кефиром), йоги голодают каждый 11й день что то с луной связано, спроси у тренера по йоге он тебе подскажет. Кушай правильную Легко усвояемую пищу, Обязательно включай в рацион свежие сырые овощи (салаты), чтобы переработать и усвоить кусок мяса нужна энергия и клетчатка, зелень хорошо способствует усвояемости. В мучном мало чего полезного, кроме ржаного (но такие продукты в магазине практически отсутствуют), любишь хлеб пеки сам, добавляй всё полезное по вкусу)))

В йоге есть хорошее упражнение - втягивание передней брюшной стенки называется НАУЛИ
упражнение очень хорошее, также в йоге имеется несколько упражнений которые хорошо могут помочь: делай лодочку плюс огненное дыхание (одновременно), ты какой йогой занимаешься Хатха, Кундалии, Аштанга...?

Удачи)))

Дорога возникает под ногами идущего.

Maxim1OlefirenkoДата: Вторник, 29.05.2012, 22:51 | Сообщение # 1105
Рядовой
В каком интернет-магазине купить гимнастический ролик?

OsminogДата: Вторник, 29.05.2012, 23:28 | Сообщение # 1106
Генерал-майор
А в спорттовары обычные не заглядывал ? Или в в какой нибудь гипермаркет где продается всё, в т.ч. спорттовары ? Интренет магазинов полно, ищи в поиске, но это дольше.

GodinitselfДата: Вторник, 29.05.2012, 23:59 | Сообщение # 1107
Генерал-майор
Мне кажется, что он есть в любом обічном магазине спортивніх товаров dry

эндемикДата: Пятница, 01.06.2012, 20:58 | Сообщение # 1108
Лейтенант
на крайняк в спортмастер загляни))
хотя я купил в простом магазине на подшипниках ( в мастере без) biggrin

ЧувакДата: Пятница, 01.06.2012, 22:10 | Сообщение # 1109
Генерал-полковник
Можешь тут попробовать

http://aukro.ua/listing.php/search?sg=0&string=%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0

Я такой хочу взять.

http://aukro.ua/rolik-dlya-pressa-odinarnyj-ukraina-i2389167726.html

Кто-нибудь таким пользовался? Вроде крепкий судя по картинке и описанию?

:-)

Сообщение отредактировал Чувак - Пятница, 01.06.2012, 22:12

LuciferДата: Пятница, 01.06.2012, 22:33 | Сообщение # 1110
Генералиссимус
У меня такой-очень крепкий (даже стойку на нём делал smile ),цена нормальная,я года два назад покупал за столько же,так что рекомендую wink .

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
Страница 74 из 100«12727374757699100»
Поиск: