[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 64 из 100«12626364656699100»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
t3rriДата: Суббота, 24.12.2011, 02:04 | Сообщение # 946
Рядовой
Статус: Offline
Ребят скажите кто в курсе.
делаю пресс каждый день...
иногда поясница болит из за этого..
что имнно не правильно делаю? частые подходы или сами упражнения?
в чем может быть причина?

DELДата: Суббота, 24.12.2011, 14:09 | Сообщение # 947
Достойный
Quote (t3rri)
Ребят скажите кто в курсе.
делаю пресс каждый день...
иногда поясница болит из за этого..
что имнно не правильно делаю? частые подходы или сами упражнения?
в чем может быть причина?

расскажи подробней какие именно упражнения для пресса ты делаешь?

Добавлено (24.12.2011, 14:09)
---------------------------------------------

Quote (Kroterr)
Нет, не равна. Об этом могут подробно рассказать тяжелоатлеты и пауэрлифтеры, годами растящие силу, оставаясь в одном весе. Мышцы забились сильнее, чем при пяти минутах?

это верно я тоже преследую такую цель, мне нужна исключительно сила и выносливость, масса и рельеф - это у меня на втором плане.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

полуновичекДата: Суббота, 24.12.2011, 16:19 | Сообщение # 948
Рядовой
у меня такая проблема когда качаю пресс поднимаю туловище побаливает спина что делать?

t3rriДата: Суббота, 24.12.2011, 18:15 | Сообщение # 949
Рядовой
Quote (DEL)
расскажи подробней какие именно упражнения для пресса ты делаешь?

http://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA
вот эти делаю

DELДата: Суббота, 24.12.2011, 20:12 | Сообщение # 950
Достойный
Quote (t3rri)
http://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA
вот эти делаю

понятно. посмотрел. комплекс неплохой. посмотри внимательно на свое выполнение элементов может ты где-то технически выполняешь неправильно (например отрываешь поясницу от пола и.т.д.)
я бы еще тебе советовал подобрать себе программу для пресса на турнике. лично мое мнение это самые эффективные упражнения (подъем согнутых ног, подъем ровных ног к перекладине, маятник, уголок (на время несколько подходов по максимуму в статике) и т.д.

t3rriДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:45 | Сообщение # 951
Рядовой
Quote (DEL)
понятно. посмотрел. комплекс неплохой. посмотри внимательно на свое выполнение элементов может ты где-то технически выполняешь неправильно (например отрываешь поясницу от пола и.т.д.)
я бы еще тебе советовал подобрать себе программу для пресса на турнике. лично мое мнение это самые эффективные упражнения (подъем согнутых ног, подъем ровных ног к перекладине, маятник, уголок (на время несколько подходов по максимуму в статике) и т.д.

понял. спасибо!
на турнике делаю с петлями береша.
неудобно как то... все время раскачиваюсь)))

Peresveti4Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:29 | Сообщение # 952
Рядовой
нижний пресс и бока это провал какой то, сколько я их не качаю, все не появляются. angry Ребзя подскажите пожалуйста эффективные тренировки или упражнения??у меня есть скамья для пресса и гантели, я каждый день это использую,вроде результат есть, но бока и нижний пресс не появляются.Может диета поможет?у меня вроде проблем с лишним весом нету, наоборот набрать надо.спасибо.

Сообщение отредактировал Peresveti4 - Пятница, 13.01.2012, 00:29

DragonДата: Пятница, 13.01.2012, 02:31 | Сообщение # 953
Генералиссимус
Снижай процент подкожного жира.

HoBu4oKДата: Пятница, 13.01.2012, 07:38 | Сообщение # 954
Генерал-полковник
Гимнастическим диском пользовался ?

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

DELДата: Пятница, 13.01.2012, 12:53 | Сообщение # 955
Достойный
без диеты никак. правильное питание залог успеха - это факт!

Peresveti4Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:09 | Сообщение # 956
Рядовой
Quote (Dragon)
Снижай процент подкожного жира.

а как это сделать??опять же диета?

Quote (HoBu4oK)
Гимнастическим диском пользовался ?

не пользовался,хороший тренажер?

Quote (DEL)
без диеты никак. правильное питание залог успеха - это факт!

согласен на 100% к сожалению, работа сейчас немного не подходящая для активного спорта и правильной диеты angry
Я просто не понимаю, почему бока не пропадают,ничего жирного не ем, в фастфудах вообще не питаюсь, в свободное время всегда бегаю или на лыжах катаюсь, пресс каждый день качаю.

DELДата: Пятница, 13.01.2012, 13:26 | Сообщение # 957
Достойный
вот смотри многие люди хотят выглядеть хорошо (быть подтянутыми, иметь красивую фигуру и быть здоровыми). Их желание заставляет задавать другим людям такие вопросы, как "скажите как убрать бока и выглядеть хорошо?". После того,как им дают ответ на их вопрос "без диеты никак. правильное питание залог успеха - это факт!" или "снижай процент подкожного жира", они начинают оправдываться чаще всего такими выражениями "согласен на 100% к сожалению, работа сейчас немного не подходящая для активного спорта и правильной диеты".
Так вот, я тоже работаю и большинство людей на этом форуме тоже работают, но это мне не мешает вести здоровый образ жизни и постоянно прогрессировать как в физическом, так и моральном развитии!
Наше тело - это как в "бизнесе", нужно постоянно вкладывать (заниматься физическими нагрузками, правильно питаться, уметь себе отказывать во вредных привычках" и вот только тогда будет успех (прибыль).
Не бывает так, что все и сразу. Красивое тело и здоровье - это колоссальный труд над собой.
Постарайся правильно питаться, пересмотри рацион, выдели время на режим (хотя бы 3 раза в день полноценной еды), употребляй больше белка, не ешь сладкого (конфеты, печенье, торты) замени их на фрукты. Спланируй себе программу тренировок на разные группы мышц, включи в нее аэробные нагрузки (бег, скакалка,велосипед) выбирай сам)
Удачи!

Peresveti4Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:48 | Сообщение # 958
Рядовой
Честно говоря не хотел, что бы мой ответ считали за оправдание,но это не важно))Последние несколько лет тренируюсь,занимаюсь,понимаю о чем ты говоришь и стараюсь работать над собой постоянно.Спорт как мотивация.У меня есть программа тренировок по которой занимаюсь, но вот бока это проблемные места и не могу избавиться и поэтому написал.Я вас понял,огромное спасибо за ответы.Тренируйте тело, берегите душу (С).

KroterrДата: Пятница, 13.01.2012, 17:09 | Сообщение # 959
Генералиссимус
Разнеси приём жиров и углеводов во времени. То есть, если ешь мясо (свинина, говядина) - ешь его с овощами, но не с картошкой, макаронами, крупами. Кашу ешь отдельно, маслом при этом не увлекайся. Если хочешь мяса с углеводами - то только куриная грудка (она нежирная). Исключи из рациона продукты, в которых много жиров и углеводов одновременно, а также быстрые углеводы.
Учитывая, что тебе всего 20 лет, этих правил может оказаться достаточно.

Сообщение отредактировал Kroterr - Пятница, 13.01.2012, 17:11

AkelichДата: Пятница, 13.01.2012, 19:18 | Сообщение # 960
Подсобник
Peresveti4, тут вся фишка в том, что даже добившись "тощего" живота с кубами при помощи диеты потом прийдется либо все время сидеть на таком рационе и режиме, либо через пару недель вернуться к первоначальному состоянию в виде нерельефного живота. В любом случае без диеты тут никак не обойтись

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
Страница 64 из 100«12626364656699100»
Поиск: