[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 100«12515253545599100»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
чикистДата: Четверг, 18.08.2011, 22:07 | Сообщение # 781
Полковник
Статус: Offline
уже скачал,сегодня читну,спс.)))

UralДата: Вторник, 23.08.2011, 13:54 | Сообщение # 782
Лейтенант
Shorinji, Снял молодец,но материал не выучил "Садись 2".НЕ "гимнастическая фиговина" ,а "Гимнастическое колесо", используется для динамических нагрузок, в основном нагрузки приходятся на мышцы спины ,дельтовидные мышьцы и мышьцы пресса,сильные нагрузки приходятся на нижний отдел поясницы.ВНИМАНИЕ! cry ЭТО ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОМ РАЗГИБАНИИ Т.Е ВСЕМ ТЕЛОМ!НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ДЕЛАТЬ ЕГО СРАЗУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ И ПОСЛЕ ДОЛГИХ ЗАСТОЕВ В УПРАЖНЕНИЯХ С ЭТИМ КОЛЕСОМ.МОЖНО СОРВАТЬ ПЯСНИЦУ,В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ПОТЯНУТЬ! cry
Описание мифов которые читал в этом разделе:
1)Два колеса на снаряде уменьшают нагрузку-Бред сивой кобылы,поскольку вес и атмосферное давление с двумя колёсами не поменяется , и сила притяжения от их количества не меняется.Просто для новичка так будет "Стабильнее"держать равновесие.
2)Пластиковое колесо хреновое!И скрепит ,и кряхтит -Дело не в том что если оно скрепит,то оно хреновое,просто оно не смазано(просто если бесит скрип то смашьте место трения маслом ),и в отличии от вас это колесо даже плавленное из "старой одноразовой посуды",не испытывает даже доли той нагрузки во время эксплуотации чем вы,поетому берите смело любое колесо которое имеет стальную трубку в основании конструкции и снабжон удобными ручками для фиксафии.
"Колесо гимнастическое"
Используется для общего укрепления нижнего отдела таза и усиления разрывоустойчивости всех вышеперечисленных мышьц.Широким применением пользовался в советском союзе для тренеровки легкоотлетов.
P.S "Колесо" просто супер ,пресс как доска ,но только это!Одним колесом пресс не накачаешь,ну не для этого оно зделано ,в сочетании с качем пресса на "Швецкой лесинке",качем на "наклоннной доске "с грузом и приёмом силовой нагрузки "Маятник"даёт хороший результат.Пресс прочный ,необычный (кубики округлые) и рельефный и приэтом сразу реагирует на любое физическое воздействие(враждебное)!Про "Маятник" могу написать при желании..........

some_kind_of_monsterДата: Вторник, 23.08.2011, 14:18 | Сообщение # 783
Лейтенант
Про "Маятник" могу написать при желании

Ural, желание есть, напиши пожалуйста happy

rusty_roninДата: Вторник, 23.08.2011, 14:33 | Сообщение # 784
Генерал-полковник
Quote (Ural)
Два колеса на снаряде уменьшают нагрузку-Бред сивой кобылы

Quote (Ural)
Просто для новичка так будет "Стабильнее"держать равновесие

ваапсче-то об этом и речь: больше стабильности - меньше нагрузка на мышицы-стабилизаторы
просто так ничего не бывает

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

UralДата: Вторник, 23.08.2011, 16:55 | Сообщение # 785
Лейтенант
rusty_ronin, Это очень неосщутимо ,а вот если будет колесо с закруглённым местом опоры ,вот тогда занематься будет немного "Геморойно".Как думаешь?

Добавлено (23.08.2011, 16:55)
---------------------------------------------
some_kind_of_monster, Итак smile ....Первым делом перед подходом к "Колесу "нужно разогреться ,но чтобы была возможность сделать попытку на "полный разгиб" нужно мемного "разшевелить мышцы" спины,в этом мне помогает "Маятник"
ВЫПОЛНЕНИЕ.
1)Разминка(У меня это бег и непосредственно сама разминка:)
2)Встаём в полный рост
3)В руки берём груз,таким образом ,чтобы грузбыл перед лицом(как при подтягивании узким ,обратным хватом)-расчитай ,какой тебе подойдёт(Мой, гантель на 22кг)
4)Ноги находятся на ширене плеч
5)теперь не выпячивая всё что можно прямо или назад,начинаем качаться до предельной точки сгибания ,в начале в одну сторону потом в другую(Качаеся ,не как бешенный кролик,а тихо и плавно)
6)НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРАВИЛЬНО ДЫШАТЬ! Подъём-вдох ,сгиб-выдох.
7)3 подхода по 8 повторений на сторону(новечку хватит)
8)После окончания повтори тоже (С пункта 2) но энергичнее и без веса.
9)После этого я приступаю к колесу(что помогло мне делать 3 разгиба ,без возможности растяжения)

P.S Поделай пару неделек, по два раза в неделю и думаю что ты сможешь начать делать "разгибы" и хорошо укрепишь "Длинные мышьцы спины".ДЕРЗАЙ biggrin

AkelichДата: Вторник, 23.08.2011, 22:03 | Сообщение # 786
Подсобник
Видос конечно не про колеско, но єто самая верхняя тема про пресс. Смотрим, анализируем. Обережно, матюки biggrin
http://vkontakte.ru/video31403162_161570493

UralДата: Среда, 24.08.2011, 10:04 | Сообщение # 787
Лейтенант
Знаешь ,я по жизни не раз убеждился ,что люди которые выражают мысли матом,впринцыпе ничего другово не могут,поетому их называют некультурными.И таких людей слушать ,только лапшу на уши вешать.

massaДата: Среда, 24.08.2011, 12:40 | Сообщение # 788
Генералиссимус
Ural, ты вроде гражданин РФ...А почему так плохо на родном языке мысли излагаешь? Украинцы правильней пишут shy

Шутю за деньги

some_kind_of_monsterДата: Среда, 24.08.2011, 12:46 | Сообщение # 789
Лейтенант
Ural, спасибо, сегодня попробую

UralДата: Среда, 24.08.2011, 14:58 | Сообщение # 790
Лейтенант
massa, Читай внемательней и не меняй тему.......

massaДата: Среда, 24.08.2011, 15:10 | Сообщение # 791
Генералиссимус
Quote (Ural)
Читай внемательней

прочитал "внемательней" - всё равно ашипка. sad
Quote (Ural)
не меняй тему.......

А мы разве с тобой о чем либо говорили,чтобы я одной темы на другую перешел ? smile

Шутю за деньги

SteamДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:45 | Сообщение # 792
Генерал-майор
Прочитал, якобы один ББ говорил о том, что если качать пресс с отягощением, то талия будет расти в ширину. Так ли это и почему?

MurДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:55 | Сообщение # 793
Полковник
что-то я сомневаюсь, талия будет расти если качать прес с отягощениям и принимать гормоны роста=) ниодного турникмена не вижу с широкой талией, хотя практически все юзают доп.вес. Имхо в нете полно всякой ерунды и умных ББ

SGUARTДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:13 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Кто качает из турникменов пресс с утяжелением? ни одного не видел\
талия теоретически может расти если пресс будет хорошо расти

MurДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:17 | Сообщение # 795
Полковник
ты меня огорчяешь)
http://vkontakte.ru/id8698583#/photo8698583_172056158?all=1
Честно говоря мне лень искать фотки Павла Минтяна, Ивана Козачка, где они тренеруються с доп весом на ногах. Думаю и многие другие это делают. А на каких ты турникменов смотрел я хз;)

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
Страница 53 из 100«12515253545599100»
Поиск: