[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 100«12454647484999100»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
DragonДата: Среда, 13.07.2011, 19:06 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Статус: Offline
Ладно, давайте разбираться. Жареная картошка с салом это домашняя еда? Она полезна? При всем моем уважении к Федору Емельяненко он не является обладателем кубиков пресса. А теперь читаем название темы.

HoBu4oKДата: Среда, 13.07.2011, 19:15 | Сообщение # 692
Генерал-полковник
Все я осознал что жиры необходиммы организму dry Првел на себе опыт в течении месяца ел только белковую еду с наименьшим содержанием жира. На первых порах это было шикарно, мышцы повылазили, рельеф появился, но позже у меня начались жуткие переутомления, снизилась физическая активность, каждый день упадок сил.
Возможно это ни как не связано как вы думаете ?

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

DragonДата: Среда, 13.07.2011, 19:47 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Небось еще углеводов меньше ел?

BrusselДата: Среда, 13.07.2011, 19:57 | Сообщение # 694
Подполковник
Каждый день ты жаренную картошку з салом есть не будеш, раз в неделю она не приносит вреда например, вот чем на утро творог со сметаной не домашняя еда, на обед суп з овощей, на вечер салатик з огурцов и помидор з огорода, и вареная картошка з говьядиной....я написал, потому что сам так делаю, я не отказываю себе там в чем то(не сижу на диетах), хоть и не кушаю много, но бегаю стабильно+тб, и на свое "пузо" даже не жалуюсь.

DragonДата: Среда, 13.07.2011, 20:06 | Сообщение # 695
Генералиссимус
Quote (Brussel)
и на свое "пузо" даже не жалуюсь.

Молодой еще на пузо жаловаться.

HoBu4oKДата: Среда, 13.07.2011, 20:20 | Сообщение # 696
Генерал-полковник
Quote (Dragon)
Небось еще углеводов меньше ел?

Да, меньше.

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

limp90Дата: Среда, 13.07.2011, 20:21 | Сообщение # 697
Полковник
Dragon, какой бочонок жыра? прес у меня твердый но плохо просвечивается , вот в 15 лет я и смахивал на федора емельяненка бо весил 90 кг, а сейчас нашол свой оптимальный вес в 70 кг ,похер что все кубы не видно но зато есть сила, ето наверно так заложено в моем организме или я худой рельефный и слабый или нормального веса и сильный

DragonДата: Среда, 13.07.2011, 20:33 | Сообщение # 698
Генералиссимус
Quote (limp90)
Dragon, какой бочонок жыра?

Это шутка была, думаю вряд ли ты жирный.

Quote (limp90)
я худой рельефный и слабый или нормального веса и сильный

Это не только у тебя у всех так, ну кроме генетических везунчиков. Те могут питаться как попало, тренироваться точно также и у них все путем.
В СССР тренера обычно и поясняли своим подопечным что нужно сначала определиться: "Быть быстрым как лань, или сильным как слон".

BrusselДата: Среда, 13.07.2011, 20:33 | Сообщение # 699
Подполковник
да никто не жалуетса кто примерно делает так, я вот знаю по себе. когда у меня учеба, я далеко учусь от дома, то мне и бегать впринципи ненадо бы и так не на росту его))разве что только от фаст фудов(Слава Богу, я отказалса от них), ну когда я домой на лето приезжаю...я ем только домашнее и вкусное)). и бегая практически 5раз в неделю по вечерам, не считая физичиские нагрузки, в плане жыра я не капельки не поправляюсь, даже в минусе можно сказать...

DragonДата: Среда, 13.07.2011, 20:42 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Quote (HoBu4oK)
Да, меньше.

Вот еще из за этого энергии мало было. Низкоуглеводные диеты вредны для здоровья.

Quote (Brussel)
я написал, потому что сам так делаю, я не отказываю себе там в чем то(не сижу на диетах), хоть и не кушаю много

Кстати не кушаю много, это главная часть того что ты написал. Поверь можешь питаться хоть в Мак Дональдсе и из магазина конфетами, но если будешь употреблять за день с дефицитом калорий, то все равно не будешь толстеть. Просто вопрос в том насколько полезно для здоровья такое. Никто не спорит домашний творог и сметана гораздо полезней, можно считать что тебе повезло.

Добавлено (13.07.2011, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (Brussel)
в плане жыра я не капельки не поправляюсь, даже в минусе можно сказать...

Могу тебя только поздравить, но поверь есть люди которые от воздуха умудряются жиреть, а с возрастом это только усугубляется. Если бы я выложил свою фотку в 15-17 лет ты бы увидел "шкелета", хотя поверь запихивал в себя будь здоров. Ну а сейчас я на 15 кг старше wink .

dmcДата: Среда, 13.07.2011, 21:39 | Сообщение # 701
Рядовой
Ребят,а если выполнть как вот этот мужик на видео, то как скоро можно увидеть результаты, выполняя 1 раз в день ?(вес 56,рост 175,17 лет)
Я могу и 2 раза в день, но мне чет не прет делать по такой методике совсем. Вобщем выразите свое мнение плс эффективно или нет..

http://akak.ru/recipes/5864-kak-nakachat-press-v-domashnih-usloviyah

limp90Дата: Среда, 13.07.2011, 22:45 | Сообщение # 702
Полковник
Dragon, ну вово, все гонятся сразу за двумя зайцами мало весить быть рельефним и еще неуебически сильным и в итоге нихера виходит

OsminogДата: Среда, 13.07.2011, 23:58 | Сообщение # 703
Генерал-майор
Quote (Dragon)
Osminog создай тему или напиши статью, можно с фото со своим практическим опытом. Думаю будет очень интересно и познавательно. А вообще молодец отличный результат . А я что то до кубиков пресса все никак не досушусь, при росте 174 застрял на весе 72-74, правда то что он не растет уже радует, было 84 кг с тенденцией к ежемесячному увеличению, думаю мог бы дойти и до 100 кг .
Создам, напишу, сфоткаюсь, выложу. Пока тут отпишу. Когда мне исполнилось 30 я весил около 100 кг (рекорд 105) жрал что попало, океаны пива, fish and chips, колбасы, майонеза, катлет, пельменей и прочего говна. Я мог не завтракать, нажираться на ночь - в общем полный ад. В принципе толстая жопа, ляхи, пузо, титьки мне не особо мешали (солидный мужик блин), но когда ебнуло давление под 160 и я чуть не свалился на улице - я понял что пора прекращать. Я не садился на диеты. Я интуитивно разделил еду на врагов и друзей. Враги - полуфабрикаты, колбасы, бакалеи, обычный хлеб, кондитерка и сахар, майонез, всякий левый жир, мучное, пиво, газировка. Друзья - каши (ГРЕЧА рулит!), молочка, мясо, птица, рыба, сыр (кроме плавленного), бобовые, овощи, фрукты, мед, домашнее варенье, натуральные чай, зерновой хлеб, кофе, вино и хорошая водка - в общем обычная добротная русская еда до вторжения вредного запада wink Я варил, тушил, парил, жареное избегал. Конечно, чтобы позволить организму дотянуться до жирка я урезал потребление легких углеводов (только мед да и хлеб с утра), но заменил их сложными. С утра употреблял более углеводную и жирную пищу - каши, творог с медом/вареньем, зерновой хлеб с сыром, а к вечеру белковую - творог, птицу, рыбу, овощи. Я не голодал никогда. Завтракал обязательно. Ужинал за 3-4 часа до сна, если хотелось позже - ел творог с бифидумным йогуртом, чай пил. За счет правильного режима питания порции уменьшились сами собой, желудок постепенно сдулся. Из физнагрузки - интенсивная ходьба 30-40 минут вечерком ежедневно или через день (в любую погоду даже в мороз), а как скинул вес ниже 90 - начал немного бегать. В общем я справился с 30 кг месяцев за 7-8. Конечно, я нехило потерял в мышцах - сгорели, но мне не до них тогда было. Да и мышцы то были - бульон. Сейчас мне 32, так как я занимаюсь ТБ и гантелями я уже кушаю более спортивно - хорошо, плотно, даже пытаюсь (правда безуспешно пока) немного набрать сухого веса, но я никогда не прикасаюсь к продуктам - "врагам". В общем примерно так если кратко.

Добавлено (13.07.2011, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (Dragon)
Вот еще из за этого энергии мало было. Низкоуглеводные диеты вредны для здоровья.
Вредны, на себе испытал когда худел и с дуру поначалу исключил углеводы. Падает всё и вся, состояние, настроение, появляется бабья нервозность, какието левые эмоции. Если боимся пополнеть - то легкие полезные углеводики типа меда, варенья, сладких фруктов надо кушать с утра - когда организм максимально голодный. И польза будет и жирок не появится. Ну или в спортивном режиме конечно - до и после хорошей тенировки. А вот сложные углеводы - типа круп не повредят никогда.

BrusselДата: Четверг, 14.07.2011, 00:39 | Сообщение # 704
Подполковник
да мне повезло исключительно летом)))кстати о макдональдсах, на зимней сессии я 3 недели только что и сидел в этом макдональдсе, дак я набрал около 3-4кг.

DragonДата: Четверг, 14.07.2011, 08:57 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Quote (Brussel)
только что и сидел в этом макдональдсе, дак я набрал около 3-4кг.

Это потому что там пища каллорийней, то есть перебираешь по каллориям и даже этого не замечаешь.

вот к примеру о кока коле
Калорийность напитков чрезмерно высока, вследствие чего их потребление вызывает ожирение. Например, кока-кола является достаточно калорийным напитком (для сравнения, калорийность кока-колы — 42 ккал/100 г, а калорийность пива — 38 ккал/100 г). А содержание сахара в кока-коле 11,2 г/100 г (для сравнения, в пиве — 3,8 г/100 г). Поскольку напиток часто употребляется в чрезмерных количествах и является одним из самых популярных напитков среди детей и подростков, он может привести к ожирению. В некоторых городах, например, в Лос-Анджелесе, по этой причине была запрещена продажа колы и подобных напитков в школах, где они были заменены на молоко, минеральную воду и соки.

и далее

Гамбургер - 230 калорий
Чизбургер - 365 калорий
Биг Мак - 431 калория, 8 гр насыщенных жиров*
Роял Чизбургер - 428 калорий
Филе о фиш - 293 калорий
Картофеля фри (стандартная порция) - 450 калорий, 7 гр насыщенных жиров*
Чикен макнаггетс (4 шт) - 190 калорий
Ванильный сироп для коктейля - 226 калорий
Пепси (200 гр) - 255 калорий!

Короче приходя в Мак Дональдс можно незаметно для себя впихнуть в желудок более чем 1000 ккал за раз, это при том что среднестатистическому мужику не являющемуся проф. спортсменам может хватить и 2000 ккал за день.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
Страница 47 из 100«12454647484999100»
Поиск: