[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 42 из 100«12404142434499100»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
ShorinjiДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:40 | Сообщение # 616
Генерал-полковник
Статус: Offline
Хахаха,прочитал.Из-за чего сыр бор-то?Лично я не понимаю.Человек сказал своё мнение(причем разумное),а вы тут развели и начали обзываться лентяем.Я пресс качал 1 раз в неделю так,что потом испытывал боль дней 5-6.Результат есть в короткий срок.Генетикой не одарён.Кто оспорит?

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

massaДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:57 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Shorinji, ох и зря ты...
Quote (Shorinji)
(причем разумное)

ох сейчас начнут говорить что они правы,а остальное мнение ниипёт.
Quote (Shorinji)
Я пресс качал 1 раз в неделю так,что потом испытывал боль дней 5-6.Результат есть в короткий срок.Генетикой не одарён.Кто оспорит?

Я выкладывал твою фотку и твое описание по накачке пресса,ребята что-то поутихли после этого smile

Шутю за деньги

LinkДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:12 | Сообщение # 618
Генерал-лейтенант
Shorinji, неспорю что можно прорисовать кубики на прессе занимаясь раз в неделю, тем более если пресс работает и в подтягиваниях и в отжиманиях, и во многих других физических упражнениях. Ты выложил своё фото, и виден твой результат. Раздражает сам человек что язвит тут в каждой теме... dry

pro_7Дата: Вторник, 21.06.2011, 08:19 | Сообщение # 619
Сержант
спс буду заниматся по http://www.youtube.com/watch?v=ed7HL4XN7DE

OsminogДата: Вторник, 21.06.2011, 09:19 | Сообщение # 620
Генерал-майор
Quote (pro_7)
спс буду заниматся по http://www.youtube.com/watch?v=ed7HL4XN7DE
Только разогрей пузо и бока перед началом ! Повертись, покрутись, наклоны поделай, можешь лечь на живот и поднимать руки и ноги - как сможешь. Если совсем новичек - не расстраивайся если с первого раза не пройдешь эти 8 минут. Со 101 -го пройдешь biggrin Еще совет - если заболела шея значит ты неправильно работаешь - это распространенная ошибка. Старайся выполнять все скручивания именно силой пресса, не старайся поднять верхнюю половину туловища своей шеей biggrin - она вообще не должна работать. И как правильно указал Massacre после упражнений растягивай пресс.

massaДата: Вторник, 21.06.2011, 10:07 | Сообщение # 621
Генералиссимус
biggrin
Без этого
Quote (Link)
язвит

вам в головешки ничего не вдолбишь.А так поязвил и люди поняли.Вам говоришь говоришь,а кули толку то? Кто-то со мной спорил и говорил что я лентяй,не? Что я пресс раз в неделю качаю.Так почему Shorinji не лентяй? Тоже пресс качал раз в неделю biggrin

Шутю за деньги

DELДата: Вторник, 21.06.2011, 11:48 | Сообщение # 622
Достойный
Один раз в неделю достаточно-это 100 процентов.(Моя программа - три сета по 30 раз скручивание и 3 сета по 30 - 25 раз поднятие ног к перекладине). Конечно если вы еще подтягиваетесь, увлекаетесь брусьями, отжимаетесь и т.д. Так как при этих и вышеперечисленных упражнений работаю мышцы пресса. Конечно лично для меня подтягивание и брусья - это лишь упражнения для разогрева перед основной тренировкой, но я уверен,если человек, хотя бы два раза в неделю приходит на спорт площадку и отдается там спорту по - полной, но с прессом у него все будет ок.)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

LinkДата: Вторник, 21.06.2011, 12:40 | Сообщение # 623
Генерал-лейтенант
Quote (massa)
вам в головешки ничего не вдолбишь.А так поязвил и люди поняли.Вам говоришь говоришь,а кули толку то? Кто-то со мной спорил и говорил что я лентяй,не? Что я пресс раз в неделю качаю.Так почему Shorinji не лентяй? Тоже пресс качал раз в неделю

Ты просто мудак.
Quote (massa)
Если долго мучиться-что нибудь получиться. (В нашем случае тренироваться)

Quote (Link)
massa, если долго мучиться получиться ого-го чего, пресс будет намного рельефнее и крепче, чем пресс который качается раз в неделю.

Где тут сказано про то что пресса не будет, я сказал что пресс будет лучше. Учись читать школозавр.
Quote (massa)
Вам говоришь говоришь,а кули толку то?

Блядь, вообще неинтересно твоё мнение... Давай показывай свой чудо-пресс который ты качал, говори каким способом ты его качал, и тогда твои слова будут иметь хоть какой то вес.
Лентяем я тебя назвал по личным соображениям, может не прав, вообще глубоко на тебя похуй.

DELДата: Вторник, 21.06.2011, 12:42 | Сообщение # 624
Достойный
Для разнообразия и расширения кругозора, рекомендуем ознакомиться с советами Дориана Ятса при тренировке мышц пресса.
Не забывайте о том, что если вы хотите обрести мышечный рельеф, необходимо употреблять как можно меньше быстрых углеводов и животных жиров. Вполне возможно, кому-то подойдет безуглеводная диета.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

ShorinjiДата: Вторник, 21.06.2011, 14:20 | Сообщение # 625
Генерал-полковник
Задолбали.Вы уже забыли из-за чего срётесь.Давайте подведём.
-Как часто можно качать пресс?
-Пресс можно качать сколько хочешь:от одного раза в неделю,до 5-ти раз в день.
-С какой периодичностью лучше качать пресс?
-В зависимости от граффика тренировок можно качать пресс от одного до трёх раз в неделю.Так будет намного эффективней для мышц и рост будет практически обеспечен(питание,сон не забываем).Пресс такая же мышца как и трицепс или широчайшие,но т.к. мы делаем упражнения на пресс в основном со своим весом(качать с отягощением не рекомендую)то можно делать до трёх тренировок в неделю.
Всё.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

massaДата: Вторник, 21.06.2011, 14:49 | Сообщение # 626
Генералиссимус
biggrin Опять оскорбления,опять какие-то обидки.И меня обзывает школозавром человек,который сам не далеко ушел )))
молодцом Link,так держать.Видно все твое суровое детство,раз ты только на оскорбления с пустого места горазд.

Добавлено (21.06.2011, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (Link)

Ты просто мудак.

ой какой воспитанный мальчик,ой как тебя здорово воспитали.ну,что я тебе сказал? Как оскорбил? Никак ? То-то и оно.Вот где быдло водиться.
Quote (Link)
Блядь, вообще неинтересно твоё мнение...

НУ так зачем ты меня оскорбляешь за мнение,которое тебе не интересно? Детка,научись как базарить! Со своими Саратовскими пацанами так пиздеть будешь,хорошо?
Quote (Link)
Давай показывай свой чудо-пресс который ты качал, говори каким способом ты его качал, и тогда твои слова будут иметь хоть какой то вес.

Я лентяй же,хуле? Я его вообще не качаю.

Шутю за деньги

LinkДата: Вторник, 21.06.2011, 14:53 | Сообщение # 627
Генерал-лейтенант
massa, http://natribu.org/?IMzAytEl0tsgy87VICUgzNPEwMo

massaДата: Вторник, 21.06.2011, 15:18 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Спасибо,поржал biggrin

Добавлено (21.06.2011, 15:18)
---------------------------------------------
А есть сайтик "Вас назвали троллем" Или "Ваш оппонент обиделся за неимением нормального воспитания и весомых доводов" ?

Шутю за деньги

SchokkДата: Вторник, 21.06.2011, 16:07 | Сообщение # 629
Майор
Мне 15 лет и у меня образовался место 6 кубиков один большой шарик на животе качаю прес недолгое время но если напряч пресс то через жир можно почувствовать кубики но их невидно!Как мне согнать жир с живота чтобы видно было кубики?
P.S Извиняюсь за создание еще "одной такой темы" их много но что-то нужное для себя в них не нашел!

Я бегу,но не от проблем а на верх!

SurakamyДата: Вторник, 21.06.2011, 17:24 | Сообщение # 630
Подполковник

ну не могу я уже воспринимать такие темы серьезно

问了是5分钟的傻瓜。但是,不问永远是一个傻瓜
'He who asks is a fool for five minutes. But he who does not ask remains a fool forever.'
Confucius

My Log:
http://www.turnik.org/forum/48-1157-1

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
Страница 42 из 100«12404142434499100»
Поиск: