[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 100«12373839404199100»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
ОлегДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:22 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (massa)
Зато мне люди с объемом рук в 30 см доказывают что мои тренировки

Ну вот сейчас полную чушь написал. Во-первых, не в размере мышцы дело, тут много людей, которым на размеры совсем плевать, которые работают на силу и выносливость. Во-вторых, у кого это объем рук в 30 см? У меня лично больше. Или может ты хочешь нам свои показать, чтобы было с кого пример держать?

MassacreДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:12 | Сообщение # 572
Полковник
Quote (REXBY)
И еще хотел бы обратиться к молодым и горячим УМЕЙТЕ СПОРИТЬ!

Спорить не есть хорошо , надо УМЕТЬ ДИСКУТИРОВАТЬ smile

REXBYДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:18 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Дискуссия - спор, направленный на достижение истины и использующий только корректные приемы ведения спора.
Полемика - спор, направленный на победу над противоположной стороной и использующий только корректные приемы.
Эклектика - спор, имеющий своей целью достижение истины, но использующий для этого и некорректные приемы.
Софистика - спор, имеющий своей целью достижение победы над противоположной стороной с использованием как корректных, так и некорректных приемов.

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

LinkДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:21 | Сообщение # 574
Генерал-лейтенант
Quote (massa)
Зато мне люди с объемом рук в 30 см доказывают что мои тренировки - тренировки лентяя.

На бицепс я не работаю, но когда работал то было 33см, для тогдашнего веса в 52 кг, и на грудь брал около 70кг, это примерно 1-2 разряд. Так что твои левые камни в мой огород хуйня.

massaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:27 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Признаюсь,я был не прав.Парни я тоже теперь хочу качать пресс каждый день.Что посоветуете? 10 подходов по 200 скручиваний достаточно будет в день?
Link, у тебя ахиренно огромный бицепс,приношу свои извинения.
Quote (Link)
Я как вижу ты тренируешься по принципу лентяев, везде ищешь легкие пути.

Я перестал благодаря вам уважать билдеров! Они то ведь,идиоты поганые,качают пресс два раза в неделю.

Шутю за деньги

LinkДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:23 | Сообщение # 576
Генерал-лейтенант
Quote (massa)
Link, у тебя ахиренно огромный бицепс,приношу свои извинения.

хахаха))) Ты так сука бесишь своими тупыми постами, при моем крольчьем весе, размер нормальный. Может ты заценишь нам свои показатели, или может созреешь для фото? Или у тебя только получается обсуждать чужие результаты и тренировки?

massaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:42 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Подведём итоги:
Quote (Massacre)
massa, я пытаюсь донести что пресс не та группа мышц , которая нуждается в длительном востановлении .

Quote (massa)
А я пытаюсь донести что это не та группа мышц,которая требует каждодневного беспокойства.

Quote (Massacre)
твое сугубо тупое мнение , помноженое на юношеский максимализм можешь оставить при себе .

Quote (Massacre)
massa, меня больше всего бесят мальчики-теоретики вроде тебя , которые горазды пи*деть на форумах . Уверен на 100% , при встрече ты будешь писаться под себя , плакать и звать маму .

Quote (Massacre)
если не следишь за своим языком значит обязан получить пизды

Quote (Massacre)
Ты один из тысяч школоло , которые троллят форумы и не могут ответить за свой базар

Quote (Link)
ты тренируешься по принципу лентяев, везде ищешь легкие пути.

Quote (Link)
твоими левыми мазами которые ты говоришь себе, язвишь и троллишь, ведь это рушит твой мир лентяя.

Quote (Link)
Опыта как ты сказал у тебя 2 месяца, и те скорее всего халявные

Quote (Link)
Ты так сука бесишь своими тупыми постами,

Теперь разберёмся по порядку : Почему боец из Перми меня начал оскорблять и называть моё мнение тупым (видимо свое он считает заоблачно-умным) ? Вот его ответ на этот на вопрос почему :
Quote (Massacre)
ты начал оскорблять память человека который сделал очень много для спорта , это мне и показало что значит твое мнение

Где ? Покажите! Я очень хорошо отношусь к творчеству (!) Брюса Ли ! Никогда не оскорблял и не буду оскорблять память этого великого человека!!!
Или Пермский боец посчитал за оскорбления вот это:
Quote (massa)
Палочки это такой предмет,которым можно все есть (С) Брюс Я

Что тут оскорбительного? Я перефразировал слова,чтобы привести аргумент (определение этого сложного слова найдёте в википедии). Я никоим образом не пытался оскорбить человека!
Quote (Massacre)
Я никого не оскорбляю не из-за чего .

Увы.Оскорбил.
Теперь насчёт "Кролика" : тебя то я как задел ? Ты то с какой горы свалился,что оскорбляешь меня ? С тобой я вообще не дискуссировал!
Ребят,кого обидел - извините! Но почему у нас на форуме запрещено отстаивать своё мнение ? Оскорблять можно,это вы тут легко сделали + маленькая толика угрозы была со стороны Пермяка. Но оскорблять то зачем ? Я не виноват,что в этой теме "поплыл" против течения ! Приводили бы свои доводы,поддержали спор,а не начинали оскорблять.
На будущее: Если с вами спорят,следует вести диалог в деловом ключе,и даже если у вас при "кроличьем" весе размер бицепса нормальный, или у вас за спиной многолетний стаж в Боевых Искусствах - это не повод оскорблять человека за его личное мнение! Я понимаю когда вы на протяжении 2 лет беспрерывно делаете каждый день скручивания,и после очередного 670 скручивания вы видите на форуме фразу "Качать пресс каждый день глупо" , не стоит так резко реагировать! Приводите аргументы,оспаривайте!
не подходите к здоровому образу жизни с больной головой.Всем мир!

Добавлено (05.06.2011, 18:42)
---------------------------------------------
А вот пресс пользователя Shronji
Я тренировался на пресс только раз в неделю.Далал 3-4 подхода(по самочувствию).Упражнения:
1.Уголок 10 раз.
2.Подтягивания коленей к груди 25 раз.
3Скручивания 10 раз.
Всё это суперсетом.Можешь сделать больше скручиваний на бока,просто у меня уже сил не хватает ни в руках,ибо висишь на турнике и предплечье затекает + пресс сам по себе тоже начинает забиваться.
Результатом доволен.Спустя 2 месяца тренировок уже пресс без напряга виден спокойно,а с напрягом вооще афигенный.

http://s57.radikal.ru/i155/1012/5d/509f6c737cfa.jpg

Шутю за деньги

Сообщение отредактировал massa - Воскресенье, 05.06.2011, 18:06

av0idДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:13 | Сообщение # 578
Полковник
Дайте уже бан этому идиоту. Приперлось школоло и начал заправлять свои тупые мысли. Я кажется понял, ты раз в неделю пресс качаешь, а в остальные шесть дней ты тупо сидишь и дрочишь. Как писали выше, тебе просто лень заниматься и ты ищешь себе оправдания. И всем глубоко похуй сколько ты будешь его качать, раз в неделю или каждый день, так что уйди отсюда нахуй и не пизди. И как ты можешь сравнивать чужие результаты и фотки, когда сам ни единого фото не выложил. Да и твой эдакий троллинг не только в этой теме был... Под твоей личностью скорее всего скрывается какой-то жирдяй.
PS: Извините за маты. Просто удержаться реально невозможно. Надоело читать 5 страниц бреда.

Лучшая благодарность - плюс в репутацию.

Alex24Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:59 | Сообщение # 579
Лейтенант
Я качаю 3 раза в неделю.

RoDДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:27 | Сообщение # 580
Генерал-майор
Люди подскажите с какой переодичностью заниматься после долгих переривов?хочу опять форму набрать

Бог нас сделал такими!

HoBu4oKДата: Вторник, 07.06.2011, 05:41 | Сообщение # 581
Генерал-полковник
RoD, Постепенно занимайся, как и занимался, через месяц вернешь форму

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

RoDДата: Вторник, 07.06.2011, 09:07 | Сообщение # 582
Генерал-майор
Я прошлим летом так класно занимался потом жаль забросил.

Бог нас сделал такими!

massaДата: Вторник, 07.06.2011, 13:12 | Сообщение # 583
Генералиссимус
mazahaka007, не парься. Я просто тогда неудачно подрочил.вот и всъелся на всех. И выразил я свои тупые мысли,лишь бы потролить.Все извините! Жду бана...

Добавлено (07.06.2011, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (mazahaka007)
Под твоей личностью скорее всего скрывается какой-то жирдяй.

я дрищь! Который никак не может набрать массу.
Еще раз извиняюсь перед всеми! Я пожалел,что высказал и попытался отстоять своё мнение.

Шутю за деньги

KroterrДата: Вторник, 07.06.2011, 13:21 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Quote (massa)
Я просто тогда неудачно подрочил.

Ты смотри аккуратнее, от неудачного подрочения можно плохо кончить:

http://www.lenta.ru/news/2009/06/05/carradine/

Сообщение отредактировал Kroterr - Вторник, 07.06.2011, 13:21

massaДата: Вторник, 07.06.2011, 13:28 | Сообщение # 585
Генералиссимус