[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 100«12353637383999100»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
DanArtemevДата: Четверг, 02.06.2011, 19:33 | Сообщение # 541
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (Massacre)
"Можно ли качать пресс каждый день или 5 дней в неделю" И тут начали ему говорить что это плохо ))) . Заведомо ложная информация .

нет,не ложная.Если пресс прокачивается ДАЖЕ ЕСЛИ ЕГО НЕ КАЧАТЬ,то зачем это делать по несколько раз за день?
Зачем усложнять себе жизнь?

Я своё мнение по этому сказал.Можно качать и каждый день,а можно периодически и 2-3 раза в неделю результат будет (по моему мнению,опыту и опыту многих знакомых) лучше во втором случае.
Потому что МЫШЦЫ АДАПТИРУЮТСЯ К НАГРУЗКАМ И ДАЛЬНЕЙШЕЕ ИХ ИСТЯЗАНИЕ НЕ ДАСТ РЕЗУЛЬТАТОВ.

hard train or go home

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:34 | Сообщение # 542
Генерал-майор
Quote (DanArtemev)
Брюс Ли конечно крутой,но сухарик.Мышц то почти нет.)

Возможно и сухарик, но крепкий, как камень. А вообще китайцы практически все худые, генетика у них такая.

DanArtemevДата: Четверг, 02.06.2011, 19:36 | Сообщение # 543
Генерал-лейтенант
Quote ()))KoHcTaHTuH((()
Возможно и сухарик, но крепкий, как камень.

этого и не отрицаю.

hard train or go home

MassacreДата: Четверг, 02.06.2011, 19:44 | Сообщение # 544
Полковник
DanArtemev, физически он не может прокачаться лучше , при втором варианте . Каждый останется при своем . На вопрос можно ли качать пресс каждый день , ответ - можно . А уже делать это или нет , каждый решит для себя сам .

ОлегДата: Четверг, 02.06.2011, 19:46 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Quote (massa)
Насиловать свой пресс можно каждый день,никто не спорит,и результат будет.Но такого же результата можно добиться с гораздо меньшими "потерями" (то-есть с меньшим кол-вом трен)

Масса, для тебя тренировка это насилие? Может кому-то просто нравится качать пресс каждый день, но это не дает повода говорить на таких людей- насильники.
Ладно, думаю не стоит спорить, все-равно каждый будет уделять время прессу столько, сколько считает нужным. Как говорится: "Каждому свое."

DanArtemevДата: Четверг, 02.06.2011, 20:06 | Сообщение # 546
Генерал-лейтенант
Quote (Олег)
Как говорится: "Каждому свое."

up

hard train or go home

massaДата: Четверг, 02.06.2011, 20:16 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Quote (Massacre)
Этот человек гораздо более сведущ в спорте чем ты , так что твое сугубо тупое мнение , помноженое на юношеский максимализм можешь оставить при себе .

Ой,прямо наша Боевая исскусница обиделась.Ну что же ты уже на личности стал переходить? Я так задел твоего кумира? Прости меня,грешного! не надо называть мое мнение тупым,иди лучше пресс качни wink

Добавлено (02.06.2011, 20:16)
---------------------------------------------
Посмотрел фотки : качни еще и ноги smile

Шутю за деньги

MassacreДата: Пятница, 03.06.2011, 06:08 | Сообщение # 548
Полковник
massa, меня больше всего бесят мальчики-теоретики вроде тебя , которые горазды пи*деть на форумах . Уверен на 100% , при встрече ты будешь писаться под себя , плакать и звать маму .

massaДата: Пятница, 03.06.2011, 14:03 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Massacre, м-да...Вот что значит суровое детство и БИ. ты со всеми так разговариваешь? Всем угрожаешь и заводишь темы типа : " да на улице,да я тебя,да ты бы". Печально...
Quote (Massacre)
Уверен на 100% , при встрече ты будешь писаться под себя , плакать и звать маму .

Ты действительно хочешь встретиться с человеком,который младше тебя на 5 лет,и у которого за спиной 2 месяца тренировок на ТБ ? Ты смешон, и,не для своего возраста,глуп. Обиды с твоей стороны очень глупы. У меня так брат обижается 2 годовалый,когда я ему машинку его не даю.

Добавлено (03.06.2011, 14:03)
И да,ты прав. При встрече именно с тобой я буду:
Во-первых,писаться. Писаться от смеха,который возникнет у меня после осмысления всей ситуации.
Во-вторых,буду плакать.Опять же от смеха.
В-третьих,да,я позову маму.Потом буду рассказывать корешам что видел бойца с очень худыми ногами-спичками,а мама только это подтвердит.

Шутю за деньги

LinkДата: Пятница, 03.06.2011, 14:05 | Сообщение # 550
Генерал-лейтенант
трололо хД регай новый акк smile

massaДата: Пятница, 03.06.2011, 14:06 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Надеюсь,базар окончен?

Шутю за деньги

MassacreДата: Пятница, 03.06.2011, 14:23 | Сообщение # 552
Полковник
massa, мобилу или скайп давай . Я клал на то сколько тебе лет , если не следишь за своим языком значит обязан получить пизды . Если бык невменяем - значит надо сломать ему рога .

Сообщение отредактировал Massacre - Пятница, 03.06.2011, 14:27

massaДата: Пятница, 03.06.2011, 14:30 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Massacre, мобилу? Чтобы какой то быдлячий сухарик домогался до меня? нет уж.Увольте.
Скайп могу дать,но учти две вещи - 1 ) у меня нет микрофона. 2) думаю,для этих целей и icq подойдет.

Добавлено (03.06.2011, 14:30)

Quote (Massacre)
Если бык невменяем - значит надо сломать ему рога .

пацанкич , тут я вижу только одного невменяемого - этикет ткнуть пальцем не позволяет.Надеюсь ты поймешь о ком я.

Шутю за деньги

MassacreДата: Пятница, 03.06.2011, 14:32 | Сообщение # 554
Полковник
massa, ну большего я от тебя не ожидал . Ты один из тысяч школоло , которые троллят форумы и не могут ответить за свой базар .

ОлегДата: Пятница, 03.06.2011, 14:34 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Так, ну все, хватит спорить, а то тема уже с обсуждения о прессе перешла на личности.
Масса, давай начнем с того, что ты занимаешься 2 месяца. Я понимаю, что ты может быть не глуп в физических нагрузках и вообще во всем тренировочном процессе, но за 2 месяца тренировок большого опыта набрать проктически невозможно. Опыт приходит со временем, когда ты переступил все ошибки тренировочного процесса и когда взгляды у тебя поменялись, ты стал умнее и не от того, что прочел пару спортивных книг, а от того что ты уже знаешь, что и как надо делать, ориентируясь на свой тренировочный опыт. В данной ситуации Massacre старше тебя в возрасте и, что самое главное на много старше в тренировках. И я не думаю, что он будет говорить что-то от балды. Вот если бы ты, например, сначала качал пресс один раз в неделю, а потом каждый день и сравнил результат и ощущения, и тогда тут нам отписался- вот тогда да, я бы тебя понял, но я ведь, как и Massacre качали пресс каждый день и причем не один-два месяца, а, например как я, 10 месяцев! И уже исходя из своих результатов и ощущений я могу комментировать и давать советы на счет работы над прессом каждый день. Конечно не обязательно ощущать и испытывать для того чтобы знать, но когда не один, а много человек утверждают, что качать пресс каждый день можно, то я думаю стоит задуматься над этим.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
Страница 37 из 100«12353637383999100»
Поиск: