[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 100«12343536373899100»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
massaДата: Четверг, 02.06.2011, 17:16 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Олег)
Жира совсем нет.

Ну тогда это очень странно.
Quote (Олег)
когда ты подпрыгиваешь и наносишь удар по мячу, то тоже работают твои мышцы живота. То есть для того чтобы заиметь пресс, надо не качать его те ме же скручиваниями или поднятиями, а идти и играть в волейбол?

нет.Не надо.Как и бросаться в крайности,и писать такие комментарии. Я клонил к тому что вдобавок ко всем этим скручиваниям пресс работает и в других упражнениях. Но они не заменят те же самые скручивания. Если человек работает в зале - там 2-х раз в неделю достаточно.Если мы говорим о ТБ где нет приседа, то можно чуть почаще. Но убивать пресс каждый день,или же вообще несколько раз в день - не очень разумно. Такой пресс будет не "потому", а "вопреки"

Добавлено (02.06.2011, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (Massacre)
1 раз в неделю , имхо это называется подрочить , а не тренировка .

В твоем понимании слово ТРЕНИРОВКА - подрочить каждый день?
Да,давайте не будем обнадёживать тех парней,которые заходят на сайт чтобы добиться пресса. пусть качают каждый день,пока завтрак через рот не выйдет.

Добавлено (02.06.2011, 17:16)

Quote (Massacre)
Хочешь быстро накачать пресс ? Качаешь пресс каждый день

А если я хочу накачать трицепс ,к примеру, тоеж каждый день убивать его? biggrin

Шутю за деньги

MassacreДата: Четверг, 02.06.2011, 17:20 | Сообщение # 527
Полковник
massa, речь не о трицепсе , а о брюшных мышцах , или у тебя трицепс на брюхе ? В моем понятии слово тренировка , это когда ты выкладываешься полностью , тогда собственно и приходят результаты . Все это конечно в разумных пределах .

Тебе парнишка Олег , пример привел , как он прокачивал пресс и какие у него были результаты . С нуля качал каждый день . Не умер , накачал отличный пресс . Что тебе еще надо ?

Сообщение отредактировал Massacre - Четверг, 02.06.2011, 17:24

massaДата: Четверг, 02.06.2011, 17:25 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Massacre, а за одну тренировку полностью выложиться что мешает?
Quote (Massacre)
речь не о трицепсе , а о брюшных мышцах , или у тебя трицепс на брюхе ?

Ты уже один совет дал:
Quote (Massacre)
Хочешь быстро накачать пресс ? Качаешь пресс каждый день

Что с трицепсом? Ну или с любой другой мыщцой? Её тоже надо сжигать каждый день?

Шутю за деньги

ОлегДата: Четверг, 02.06.2011, 17:25 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Quote (massa)
Ну тогда это очень странно.

Это факт.
Quote (massa)
Пресс работает и в других упражнениях.

Quote (massa)
Я клонил к тому что вдобавок ко всем этим скручиваниям пресс работает и в других упражнениях.

Масса, ты сказал, что пресс работает в других упражнениях, я тебе привел пример, а к чему ты там клонил известно только тебе одному.
Quote (massa)
Но они не заменят те же самые скручивания.

Вот и вся разница.
Quote (Massacre)
По сабжу , спорить можно до бесконечности . Хочешь быстро накачать пресс ? Качаешь пресс каждый день , чувствуешь что в какой-то день он не идет - отдыхаешь .

Вот с этим полностью согласен. Я ведь тоже, когда качал пресс каждый день, то пропускал дни, когда уезжал на матчи на весь день.
Quote (Massacre)
1 раз в неделю , имхо это называется подрочить , а не тренировка .

Мне тоже так кажется, но только не надо так вырожаться, не очень нравиться. Мне один раз сказали, что я свой бицепс 10 месяцев дрочил- обидно было.

MassacreДата: Четверг, 02.06.2011, 17:28 | Сообщение # 530
Полковник
massa, я даю совет опробовав его на себе . К каждой группе мышц свой подход . И не выдирай кусок фразы , меняется контекст . Я написал "Хочешь быстро накачать пресс ? Качаешь пресс каждый день , чувствуешь что в какой-то день он не идет - отдыхаешь"

massaДата: Четверг, 02.06.2011, 17:31 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Quote (Massacre)
Тебе парнишка Олег , пример привел , как он прокачивал пресс и какие у него были результаты . С нуля качал каждый день . Не умер , накачал отличный пресс . Что тебе еще надо ?

не умер! Я рад . Но зачем это нужно ? Тоже самое,что привести в пример Валео с его ММ и качка,который ходит в качалку год.
Валео занимается с детства,так что мешает всем заниматься пол своей жизни спортом чтобы достичь такой ММ ? Зачем ходить в качалку ?
Просто это сжигание пресса каждый день - сложный путь. Зачем идти по нему - мне не известно.

Добавлено (02.06.2011, 17:31)
Ребят, те, которые свой пресс теребят каждый день - вы случайно суп не едите китайскими палочками? Просто интересно.

Шутю за деньги

MassacreДата: Четверг, 02.06.2011, 17:33 | Сообщение # 532
Полковник
massa, я пытаюсь донести что пресс не та группа мышц , которая нуждается в длительном востановлении .

massaДата: Четверг, 02.06.2011, 17:35 | Сообщение # 533
Генералиссимус
А я пытаюсь донести что это не та группа мышц,которая требует каждодневного беспокойства.

Шутю за деньги

MassacreДата: Четверг, 02.06.2011, 18:30 | Сообщение # 534
Полковник
massa, я человек простой , зацени нам свой пресс ))))

massaДата: Четверг, 02.06.2011, 18:48 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Massacre, что ты хочешь там увидеть? С учетом двух месячных тренировок,в которые даже подъем ног к перекладине не вписано. Я вообще сейчас пресс не делаю,к тому же и жирок маленький имеется.

Шутю за деньги

MassacreДата: Четверг, 02.06.2011, 18:58 | Сообщение # 536
Полковник
massa, хотелось бы увидеть пресс , накачанный за 1 раз в неделю surprised . Мне просто интересно , это возможно или нет biggrin . Совет на будущее , не знаешь - не говори , таких именуют фуфлыжниками . Я не претендую на роль великого знатока , но опыт и знание имею . Глупо спорить имея за плечами 2 месяца тренировок . Без обид .

з.ы. Пресс это такая мышца, которую можно постоянно качать (с) Брюс Ли

Сообщение отредактировал Massacre - Четверг, 02.06.2011, 19:04

massaДата: Четверг, 02.06.2011, 19:09 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Massacre, как раз таки не глупо.Глупо,имея свой опыт, советовать зая*ывать свой пресс каждый день.
Quote (Massacre)
не знаешь - не говори

Знание разве приобретаются только благодаря своему опыту? Не знал eek Если я не качаю пресс,и не занимаюсь пару лет,не говорит о том что я не знаю об этом.

Добавлено (02.06.2011, 19:09)

Quote (Massacre)

Палочки это такой предмет,которым можно все есть (С) Брюс Я
Зачем есть палочками суп,если есть ложка? Палочками будешь есть весь день,с ложкой - за пару минут.
Насиловать свой пресс можно каждый день,никто не спорит,и результат будет.Но такого же результата можно добиться с гораздо меньшими "потерями" (то-есть с меньшим кол-вом трен)

Шутю за деньги

MassacreДата: Четверг, 02.06.2011, 19:14 | Сообщение # 538
Полковник
massa, ты прямо непробиваемый (в интернете) . Если не увидел процитирую еще раз .

Пресс это такая мышца, которую можно постоянно качать (с) Брюс Ли

Этот человек гораздо более сведущ в спорте чем ты , так что твое сугубо тупое мнение , помноженое на юношеский максимализм можешь оставить при себе .

DanArtemevДата: Четверг, 02.06.2011, 19:20 | Сообщение # 539
Генерал-лейтенант
Massacre, всё зависит ещё от целей.
Quote (Massacre)

Брюс Ли конечно крутой,но сухарик.Мышц то почти нет.)

Просто ты рассуждаешь с точки зрения бойцовских тренировок.Я тебе говорю про накачку мышц и их объёмы!
Quote (Massacre)
хотелось бы увидеть пресс , накачанный за 1 раз в неделю . Мне просто интересно , это возможно или нет

Вот цени на фото мой кореш,он вообще пресс никогда не качает,а занимается только на массу. http://cs4150.vkontakte.ru/u239067/93490573/x_3084bb17.jpg
Если просушится ,то пресс будет афигенный.

Олег твой друг ,который занимался 3 года и НИЧЕГО НЕ ДОСТИГ - бесталачь.Люди за год вкачиваются будь здоров.

hard train or go home

MassacreДата: Четверг, 02.06.2011, 19:23 | Сообщение # 540
Полковник
DanArtemev, изначально автор темы спросил , "Можно ли качать пресс каждый день или 5 дней в неделю" И тут начали ему говорить что это плохо ))) . Заведомо ложная информация .

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
Страница 36 из 100«12343536373899100»
Поиск: