[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 100«12323334353699100»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
ShorinjiДата: Пятница, 20.05.2011, 22:43 | Сообщение # 496
Генерал-полковник
Статус: Offline
Олег, просто мышцы вырисовываются благодаря теням,которые они выдают.Если свет выключить или не давать лучам попадать,то ты увидишь просто неоформленные выпуклости)

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

ОлегДата: Пятница, 20.05.2011, 22:50 | Сообщение # 497
Генералиссимус
У меня все тоже самое.

shultzДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:41 | Сообщение # 498
Рядовой
GANJYBAS93, Если для тебя так важно узнать с какой периодичностью нужно качать пресс, мой совет: "Либо спроси у тренера по фитнесу в любом тренажерном зале, либо почитай литературу на эту тему авторитетных авторов, коей полны просторы интернета" С моей любительской точки зрения и опыта могу поделиться с какой периодичностью я качал пресс: "Сначала 3 раза в неделю, где-то через 1.5 - 2 месяца, у меня появились кубики :), качал одним упражнением: ноги на верх на диван и выполнял скручивания (таз ни в коем случае не поднимаю от пола, не делай маховых, резких движений, чревато впоследствии проблемами с пищеварением), качались верхние мышцы пресса, а нижние по моему наблюдению не особо, при этом я жрал всё подряд, съедал по 3 добавки в столовой и вот моя фотка полугодовой давности http://i074.radikal.ru/1105/e9/4664f774e27e.jpg. Затем я вообще не занимался, и где-то месяц назад начал отжиматься, приседать и делать скручивания, при этом я ещё в дополнении ко всему не ел молочку месяца 3 из-за аллергии, не ел мяса, ну где-то месяц, и похудел на 9кг (я про то, что пресс у меня был но под жировыми складками), также я ещё качал нижний пресс (поднятием ног вверх) каждый день, кроме воскресенья, результат на аве. Сейчас я опять стал немного злоупотреблять жирами и углеводами и он у меня постепенно заплывает biggrin " По - моему, сугубо личному мнению, периодичность качки пресса зависит от того, какой степени красоты пресс ты хочешь :D, как ты питаешься, какой у тебя организм. Согласен с ребятами, что мышцы пресса привыкают, сам это испытал :), но не могу не качать пресс каждый день из-за тараканов в голове. Хотя в ближайшем времени планирую купить утяжелители на ноги и увеличить нагрузку на пресс, а добивать буду пресс уже без утяжелителей)

SGUARTДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:40 | Сообщение # 499
Генералиссимус
http://vkontakte.ru/video9200308_148494241?section=all вот отсюда некоторые упражнения взял..сам буду через 1-2 дня качать

MassacreДата: Среда, 01.06.2011, 16:16 | Сообщение # 500
Полковник
Если ты делаешь это не первый раз в жизни , пресс можно качать каждый день . Желательно делать это в конце тренировки , т.к. почти все упражнения так или иначе его задействуют .

ОлегДата: Среда, 01.06.2011, 16:42 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Massacre, я тоже само писал, но мне тут сказали, что я достал со своими глупыми советами.

MassacreДата: Среда, 01.06.2011, 17:03 | Сообщение # 502
Полковник
Олег, я знаю людей которые и по 2 раза на день качают пресс , результаты сложно не заметить smile .

ОлегДата: Среда, 01.06.2011, 19:46 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Massacre, я сам когда-то каждый день качал пресс, когда еще только начинал. Теперь же 4 раза в неделю, но судя по некоторым замечаниям в мой адресс, пресс надо качать пару раз в год.

DanArtemevДата: Среда, 01.06.2011, 22:20 | Сообщение # 504
Генерал-лейтенант
Quote (Massacre)
Олег, я знаю людей которые и по 2 раза на день качают пресс , результаты сложно не заметить

А я знаю людей,которые вообще не качают пресс,но он у них есть от ТБ и отжиманий.....Можно и 3 раза в день качать,просто в этом нет никакой нужды и смысла.Достаточно 2-х раз в неделю.Например один день скручивания,другой на ролике для пресса или же подъём ног.

hard train or go home

MassacreДата: Четверг, 02.06.2011, 05:27 | Сообщение # 505
Полковник
DanArtemev, в чем есть нужда и смысл не тебе решать , для тебя достаточно 2 раза в неделю , для меня недостаточно . Мышцы брюшного пресса одни из самых капризных , но они очень быстро востанавливаются . Я не боди и не ТБшник , и поверь когда тебе прилетит жесткая пиздюля в область живота , поймешь для чего нужен прокачанный пресс ))

DanArtemevДата: Четверг, 02.06.2011, 07:36 | Сообщение # 506
Генерал-лейтенант
Quote (Massacre)
для тебя достаточно 2 раза в неделю , для меня недостаточно

да качай ты её хоть 10 раз на день,это твоё дело.
Я написал чтобы ты людей не путал.
Quote (Massacre)
Мышцы брюшного пресса одни из самых капризных , но они очень быстро востанавливаются .
это из-за такого дрочева по 2 раза на день они и восстанавливаются моментально,потому что привыкли к постоянным нагрузкам и не откликаются больше на них,что теряет смысл их дальше так качать.
Quote (Massacre)
Я не боди
слава богу
Quote (Massacre)
поверь когда тебе прилетит жесткая пиздюля в область живота , поймешь для чего нужен прокачанный пресс ))

пресс вобще не качаю уже давно,а он у меня каменный и среднестатическому гопнику его не пробить wink

hard train or go home

MassacreДата: Четверг, 02.06.2011, 08:14 | Сообщение # 507
Полковник
DanArtemev, вижу твое каждое выражение наполнено "смыслом" smile , скажу одно , нет смысла говорить о том чего не знаешь . Я никому не навязываю свое мнение , а объясняю что пресс можно качать каждый день . Ты же начинаешь говорить про смысл и про то что это неправильно .

Средненький кикер или таец , прорежет так , что завернет напополам . Сомнения ? Можно устроить тест драйв )))

DanArtemevДата: Четверг, 02.06.2011, 08:26 | Сообщение # 508
Генерал-лейтенант
Quote (Massacre)
скажу одно , нет смысла говорить о том чего не знаешь .

думай как хочешь,мне незачем тебя переубеждать,пойду лучше ещё вздремну.полезней.

Quote (Massacre)
Средненький кикер или таец , прорежет так , что завернет напополам .

Ну и к чему ты это написал?Да,пробьёт,не спорю.Но я не боец ,занимаюсь на силу и мышечный объём.
Дак он и твой пробьёт,гуру пресса wacko

p.s.честное слово такое ощущение что тебя постоянно лупили по животу,теперь вот в голове тараканы такие.

hard train or go home

MassacreДата: Четверг, 02.06.2011, 08:33 | Сообщение # 509
Полковник
DanArtemev, зато я боец и смотрю на прокачку пресса со стороны бойца )) . Непробиваемых прессов не бывает , 2-3 плюхи , а далее начинаются неприятные ощущения .
Конечно , лучше сходи вздремни)

ShorinjiДата: Четверг, 02.06.2011, 08:37 | Сообщение # 510
Генерал-полковник
Massacre, ты не о том говоришь.Мы говорим о двух разах,чтобы накачать красивую мышцу и объёмную,а ты говоришь про крепкость мышцы.Мы на карате и СК каждую тренировку качали пресс по дофига времени,набивали его,но как такового пресса у меня не было.Он был,но не очень массивный.Но ОЧЕНЬ твёрдый.Когда я пришёл на ТБ и начал качать пресс 1 раз в неделю,но очень тяжело,тогда то у меня мышца и попёрла канкретно.
Мы знаем о чём говорим,не строй их себя самого умного только потому,что ты там БИ или ещё чем занимаешься.Читай лит-ру и всё поймешь.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ТРЕНИРОВКА БРЮШНОГО ПРЕССА
Страница 34 из 100«12323334353699100»
Поиск: