[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » оцените и поправте (програма)
оцените и поправте
BrusselДата: Суббота, 04.06.2011, 13:36 | Сообщение # 31
Подполковник
Статус: Offline
a если не худощявый?

AkelichДата: Суббота, 04.06.2011, 14:25 | Сообщение # 32
Подсобник
Brussel, если не худощавый и имеется какой-то жирок, то вот http://www.turnik.org/forum/26-1138-1
В любом случае питание надо корректировать, кушать больше белков, исключать фастфуд, меньше сладкого, жирного, полуфабрикатов и т.д. как правильно кушать на сайте есть в избытке

BrusselДата: Суббота, 04.06.2011, 22:25 | Сообщение # 33
Подполковник
спасибо за совет, ну как жырок, пресс видно норм только внизу есть жырка)))и тут к тебе просьба акелич, или к кому то другому кто хорошо шарит, не мог бы ты написать мне програму еды, а то я не очень розбираюсь в этих белках углеводах, написать там например какой нить асортимент, что нада, или можно, кушать утром, там в обед, и т.д что надо пить например перед тренировки после ну описать все, что нльзя есть, я прочитал эту статью но нада и так помощ, если у тебя есть время и желание напиши...спасибо, только я там написал асортимент( это как бы из чего можно выбирать) а то одной каши каждое утро я не смогу есть...неу ты понял....о чем я...ещо раз псасибо

AkelichДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:31 | Сообщение # 34
Подсобник
Brussel, ну поехали biggrin
1. Чего кушать нельзя.
Полуфабрикаты, мясные обработаные продукты(сосиски, колбаса, буженина и т.д.), кетчуп, майонез, маргарин или спреды, вообще избегать готовой продукции, т.е. фастфуд, кафе, столовая, шоколадные батончики, чипсы и др. снеки, газировка, алкоголь, особенно пиво, плавленый сыр.
2. Ограничивать потребление
Жареное, быстрые углеводы(макароны, белый хлеб, картошка), сладкое, соленое, жирные сорта мяса, сыра, сливочное масло, сметана
3. Можно и много
Творог, молокопродукты, орехи, фрукты, овощи, яйца, куриные и перепелиные, курятина, желательно филе, телятина, говядина, каши, бобовые(горох, фасоль, чечевица, нут, маш).
Считается, что лучше всего основную часть продуктов богатых углеводами(каши например) употреблять в перой половине дня, белки можна есть целый день. Питаться лучше по немногу, но чаще.Не меньше 4-х раз в день.Не переедать, лучше вставать из-за стола, с чувством, что съел бы еще. Пить больше жидкости.
Так в общем все, что забыл ребята помогут, допишут.

BrusselДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:47 | Сообщение # 35
Подполковник
мда, все что люблю нельзя, все что не люблю-надо), ну будем пробовать как то, начну с мюслей, думаю оно самое то что надо с утра, а вос еще вопрос у меня тренировка в 10 вечера,что рекомендуетса после тренировки? И что пить в такую жару пить,если газировку нелзя

AkelichДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:00 | Сообщение # 36
Подсобник
Brussel, biggrin Ну так и есть.За частую чем вкуснее, тем вреднее.
После трены рекомендуется, что нибудь быстроуглеводное сразу и чуть погодя белковое.Можешь лупануть пюрешку с яйцами, а через полчаса-часа скушать творог.В твороге много казеина, это т.н. ночной белок. Так что ты спишь, а мышца ростет.
Quote (Brussel)
И что пить в такую жару пить,если газировку нелзя

smile Ну в жару сладкое не особо помогает.
Пей воду, квас, компот, минералку слабогазированную. От лимонадов и т.д. как раз таки и набирают вес.Яркий пример - амеры

BrusselДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:17 | Сообщение # 37
Подполковник
ну надеюсь это не будет проблена, если творог, яйца, . .З магазина.

Добавлено (05.06.2011, 19:17)
---------------------------------------------
ну надеюсь это не будет проблена, если творог, яйца, . .З магазина.

AkelichДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:12 | Сообщение # 38
Подсобник
Brussel, да оно все не проблема.Проблема придерживаться режима и жить и питаться правильно. Хотя рекомендуют раз-два в месяц есть все, что хочется, чтобі совсем уже крішу не рвало biggrin

BrusselДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:35 | Сообщение # 39
Подполковник
да если честно и такое может быть, ну питание это 3доровье, а в трениров. Процесе чем оно помогает? Это как у фльмах яйца пить перед бегом дает че нить? Сильно противное оно? Говорили толькн посолить надо)

ОлегДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:52 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Quote (Akelich)
если ты худощавый, то при таких занятиях и при таком питании через несколько месяцев будешь иметь такой рельеф как у Олега на аватаре

А что у меня плохая аватарка?

AkelichДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:06 | Сообщение # 41
Подсобник
Brussel, в трен процессе помогает насыщенная белками еда,а яйца это один из самых замечательных источников белка. Их не обязательно пить, можно и омлет или варить. Если пить противно, то зачем себя мучать? Хотя я например люблю домашние яйца пить.И солить их надо.С молдодым лучком и хлебушком самое оно. Вообще, чтобы росла мускулатура необходимо съедать 1,5-2 грамма белка на кг веса.
Олег, отличная у тебя аватарка smile Я хпросто хотел заметить, что ты рельефный парень, худощвого телосложения. Проще говоря это комплимент был cool

BrusselДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:25 | Сообщение # 42
Подполковник
это у меня так называемая предсезоная подготовка, будет она еще месяц, потом 2 месяца хочу жестко заниматса, что то типа кроссфита...который ты щас хорошо описал, очень полезная информация., просто я хочу несколько в день тх тренировок, может это не реально, все будет видно в процесе, просто все что будет у меня под руками, это тб, скакалка,груша, колесо и пара гантель 10-15кг, но беда в том что дома тб нет, только на площадке и это 5 мин от меня, может 3, думаю что нить придумаю за месяц, можна ли грушу в трен процес включать?

Добавлено (05.06.2011, 22:25)
---------------------------------------------
и что со сладкого полезно, не вредно? А то иногда очднь хочетса, может чистый шоколад не з магазина,ли фабрики,может мороженое))), или там исделия из семочек, з молока.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » оцените и поправте (програма)
Страница 3 из 3«123
Поиск: