[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » оцените и поправте (програма)
оцените и поправте
HoBu4oKДата: Четверг, 02.06.2011, 14:52 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Статус: Offline
massa, если занимаясь по программе у тебя идет постоянное повышения планки как ты написал, да ты робот скорее всего

Подкожный жир расходуется наиболее активно и легко реагирует на комбинацию диеты и упражнений, особенно аэробных. Аэробика необходима для оптимальной оксидации жиров хотя бы потому, что само слово "аэробный" в своем корне имеет слово "кислород". Однако и тренинг с отягощениями также необходим для максимального сжигания жира, потому что подразумевает расходование большого числа калорий и набор мышечной массы, которая обеспечивает повышенный уровень метаболизма в покое, что стимулирует сжигание жиров

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

AkelichДата: Четверг, 02.06.2011, 15:01 | Сообщение # 17
Подсобник
Quote (HoBu4oK)
не забивай голову всякими программами, просто и тренируйся и будит тебе рельеф. заниматься по программам дело утомительное. не читай гламурных книг про спорт индустрию, просто тренеруйся как тебе удобно.

Ну конечно.Нахера читать что-то? Даешь перетрен, травмы, лишнюю нагрузку ЦНС, неправильное питание и плато. Зачем пользоваться опытом других?Мы заново будем строить велосипед.
Quote (HoBu4oK)
прогресс это только дело времени

Ессно. Только кто-то за год прибавляет столько, сколько другие за два

HoBu4oKДата: Четверг, 02.06.2011, 15:15 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Akelich, Ты не забывай что у всех разные организмы и растем мы по разному. Кто то любит режимы кто то подстраивается под программы всякие, под диеты кто то читает гламурные книги. Но я считаю что нужно подстраиваться под свой организм как захотел так и поступай. Ты написал мы заного будит строить велосипед. Я скажу да только уже под свой организм!

massaДата: Четверг, 02.06.2011, 15:21 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Quote (HoBu4oK)
да ты робот скорее всего

А как же. Конечно не человек,который вместо повышения планки прошлой трены будет топтаться на месте, упираясб в перетрен!

Шутю за деньги

ОлегДата: Четверг, 02.06.2011, 15:29 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Quote (Massacre)
Про пресс промолчу , а то загрызут

Я смотрю ты уже прочуял)

AkelichДата: Четверг, 02.06.2011, 15:41 | Сообщение # 21
Подсобник
HoBu4oK, без разницы какой у кого организм.Все перечисленные выше негативные вещи справедливы для всех.
Подстраиваться под программы не надо, надо подстраивать программы под себя. Они же не от балды берутся. Или составлять свои, но на основе особенностей физиологии человека.
Quote (HoBu4oK)
Ты написал мы заного будит строить велосипед. Я скажу да только уже под свой организм!

Для того, чтобы понять что перетрен или плато это плохо совершенно не нужно пробовать на своей шкуре

BrusselДата: Четверг, 02.06.2011, 16:17 | Сообщение # 22
Подполковник
про еду не слово, потому что и так непонимаю толком в этом, и всякие диеты, это угроза организму , у меня без диеты все норм, просто хочу совершенства.

KroterrДата: Четверг, 02.06.2011, 16:19 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Нормально вы тут нафлудили за три часа happy

Quote (HoBu4oK)
Или похудеть и подсушиться для тебе одно и тоже ?

Да. А ты видишь какую-то разницу?

AkelichДата: Четверг, 02.06.2011, 16:21 | Сообщение # 24
Подсобник
Brussel, ну тогда тебе не по адресу. Совершенства без правильного и сбалансированного питания не может быть в принципе

BrusselДата: Четверг, 02.06.2011, 19:02 | Сообщение # 25
Подполковник
ну у меня так все в порядке с едой , отказалса от фастфуда, ем все в меру, стараюсь кушать домашнюю пищу, но иногда приходица и есть в ресторанах, в последнее время стараюсь обходица без них, сессия,кры3а. Просто есть рыс, макароны. Я немогу, рыбу. . . . А на все остальное желудок не жалуетса

HoBu4oKДата: Четверг, 02.06.2011, 20:15 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Brussel, Что значит в твоем понимании СОВЕРШЕНСТВО ?

Akelich, Для меня нет слова программа. Заниматься нужно только так как нравится. У нас с тобой я смотрю совершенно разные взгляды.

AkelichДата: Пятница, 03.06.2011, 13:16 | Сообщение # 27
Подсобник
Brussel, ты конечно извини, но ты говоришь, как баба, которая не может платье выбрать biggrin Не в обиду.
Скажи четко, чего ты хочешь добиться м какой фундамент для этого есть Рост, вес, возраст, вредные привычки, спортивный стаж, спортивные достижения на сегодня, как питаешься и как отдыхаешь. И тогда тебе намного быстрее и правильнее подскажут.
Quote (HoBu4oK)
Для меня нет слова программа

Тут ключевая фраза "для меня". Я, пока на этот сайт не попал, тоже занимался бессистемно и так как мне нравилось и когда нравилось.Пока в потолок не уперся. И тебя это ждет

BrusselДата: Пятница, 03.06.2011, 14:39 | Сообщение # 28
Подполковник
ок, лет 19, рост 168, вес 68, занималса боксом 12-16 лет, кушаю 2-3 раза в день, утром почти не кушаю, щас занимаюсь . . Чередуя один день тб, второй бег-скакалка-пресс, воскесенье отдых, иногда субота.. . Цель рельеф

ОлегДата: Пятница, 03.06.2011, 15:04 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Quote (Brussel)
утром почти не кушаю

Очень зря. От тоего завтрака зависит весь день. Питайся утром как можно правельней!

AkelichДата: Суббота, 04.06.2011, 11:20 | Сообщение # 30
Подсобник
Brussel, если ты худощавый, то при таких занятиях и при таком питании через несколько месяцев будешь иметь такой рельеф как у Олега на аватаре. Если хочешь чего-то большего, то без занятий с доп.весом и диеты тебе не обойтись. Диета подразумевает очен много, очень чвасто и очень правильно жрать по режиму.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » оцените и поправте (програма)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: