[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Передышка во время подтягивания (2 вздоха и ещё 2 раза подтянутся)
Передышка во время подтягивания
Drive1Дата: Среда, 04.05.2011, 15:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Я обычно подтягиваюсь на максимум. И вот когда подхожу к максимуму своему 15 раз тут уже и дышать как бы нечем. Я делаю 1 подтягивание 1 вдох. Таким образом если я после 15 раза остановлюсь 2 раза вздохну или 3 то я смогу ещё 1-2 раза подтянуться.
раньше я так не делал, только вчера первый раз так передохнул, но получается что я на максимум выхожу свой, т.е руки уже неработают практически.
Что вы думаете о передышке такой? Ну и если я каждый раз делаю подтягивания на 100% в 6 подходах это нормально?
Вчера получилось рекорд для меня 16,13,10,10,10 и последний раз забыл, тоже вроде 10.

Ra-StarДата: Среда, 04.05.2011, 15:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
бег тебе в помощь)

KubikДата: Среда, 04.05.2011, 20:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Если дыхалка слабая, то - бег. Если про дыхания во время подтягиваний, то тут кому как удобней. Я делаю подт. - вдох, опуск. - выдох. Без задержек, рывков и судорог smile

Сообщение отредактировал Kubik - Среда, 04.05.2011, 20:54

MagikДата: Среда, 04.05.2011, 22:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Drive1, я например не задумываюсь как я дышу, потому что если буду думать об этом то выполню упражнения гораздо хуже чем надо...

Добавлено (04.05.2011, 22:13)
---------------------------------------------
И кроме бега я бы посоветовал заняться йогой для дыхания тоже полезно;)скачиваешь себе на комп программу йоги(видео) и делаешь) если нет конечно возможно ходить куда то

Спорт для меня это не работа и не хобби, это прежде всего образ жизни

helgoДата: Пятница, 06.05.2011, 18:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
дышыкак удобно... бег, велосипед и скакалка помогут в этом вопросе)))

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Передышка во время подтягивания (2 вздоха и ещё 2 раза подтянутся)
Страница 1 из 11
Поиск: