[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Тренировочная программа для всестороннего развития. (Нужна помощь в построение программы тренировок)
Тренировочная программа для всестороннего развития.
AkelichДата: Вторник, 03.05.2011, 22:41 | Сообщение # 31
Подсобник
Статус: Offline
Art3330, всего было много.И турники и бег и единоборства. Потом было около 8 лет алкогольно-никотиновых экспериментов с редкими перерывами или попытками совмещения. Примерно в июле прошлого года я решил, что лучше я умру на турнике, чем в канаве и начал заниматься.Сначала по проге, которую посоветовал тебе, потом еще по одной, потом был небольшой застой и я нашел этот сайт, а на нем кучу всего интересного, от обитателей форума до полезейшей информации. Вот и тренюсь до сих пор smile
Смысл имеет.Веди.
У меня вот такой вариант дома стоит http://s007.radikal.ru/i300/1101/3e/e679c99d8b95.jpg

Art3330Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:41 | Сообщение # 32
Майор
Статус: Offline
Quote (Shorinji)
найдёшь суперметодику может быть))

)))) Было бы классно

Quote (Shorinji)
Конечно стоит

Quote (Akelich)
Смысл имеет.Веди.

Хорошо. Сделаем))

Quote (Art3330)
Примерно в июле прошлого года я решил, что лучше я умру на турнике, чем в канаве и начал заниматься.

честно у меня такая же была проблема, но я вовремя опомнился, ужасно я как подумаю, что в 16 лет бросаешь пить, курить.....когда успел начать.... в 14-13. Опомнились мы вместе с друзьями. А там турник, брусья. Но про это я подробней распишу в дневнике. Ждите....
Quote (Akelich)
У меня вот такой вариант дома стоит http://s007.radikal.ru/i300/1101/3e/e679c99d8b95.jpg

Хочу похожий купить, но только где-то осенью когда стипендия появится и летом денег заработаю )

Сообщение отредактировал Art3330 - Вторник, 03.05.2011, 22:47

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Тренировочная программа для всестороннего развития. (Нужна помощь в построение программы тренировок)
Страница 3 из 3«123
Поиск: