[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » P90X vs Insanity
P90X vs Insanity
ШУРУПДата: Вторник, 03.05.2011, 13:26 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Какая программа по вашему мнению лучше?

Давай подрыв на бодряках до брусев и турника под вдохновительный закат и этот трэк из мобильника

helgoДата: Вторник, 03.05.2011, 13:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
сформулируй вопрос более конкретно+выложи обе программы для сравнения...
а то просто выстрел в небо biggrin

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

rusty_roninДата: Вторник, 03.05.2011, 13:49 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Dragon точно знает smile

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

АллегаторДата: Вторник, 03.05.2011, 15:34 | Сообщение # 4
Полковник
Вторая. )))

DragonДата: Среда, 04.05.2011, 11:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
P 90 X не пробовал, у меня жена по ней правда какое то время занималась. Но вообщем есть информация что Insanity одна из самых интенсивных тренировок которые выходили на DVD. Пока что прозанимался по ней 3 недели, если выкладываться по полной то тянет на Экстрим. Думаю если соблюдать диету, то подсушитсья по этой программе можно довольно неслабо. Из недостатков, с нашей позиции, у меня никаких сил на турник и брусья после Insanity не хватает, это при том что в программе присутствуют только отжимания от пола.

ШУРУПДата: Среда, 04.05.2011, 15:03 | Сообщение # 6
Подполковник
спасибо за совет. по P90X занимался летом 3 месяца. Внешне никаких результатов нет. Увеличилась выносливость и количество подтягиваний. Мне кажется там основной акцент идёт на пульсовые зоны и диету. А так как я не соблюдал диету и занимался без пульсометра то и результата нету+ там какието добавки к еде идут после каждой трени. Естественно у меня их не было).терь буду пробывать Инсенити. Надеюсь подсушусь по ней.НЕ хочется опять потратить время в пустую. wacko

Давай подрыв на бодряках до брусев и турника под вдохновительный закат и этот трэк из мобильника

DragonДата: Среда, 04.05.2011, 17:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (ШУРУП)
Внешне никаких результатов нет

Без правильного питания никакая программа не поможет, даже Insanity. Они ведь не зря упор дают именно на сочетание тренинга, диеты и правильной программы. А что у тебя сильно большие проблемы с весом или просто кубики не прорисовались? По настоящему быстро и гарантировано сходят именно по настоящему лишние киллограмы, а так называемый "старый жирок" у мужиков в области талии побеждается с большим трудом. Поэтому организм следует убедить что вес нужно сбросить, потому что нам нужно быстро бегать и высоко прыгать иначе он добровольно от него не откажется. Также должен соблюдаться принцип -количество сжигаемых калорий должно быть больше чем потребляемых. Это кстати тоже проблематично, потому что при интенсивных тренировках есть хочется жутко, а сила воли перед древними инстинктами бессильна.
Мне удалось легко сбросить вес с 84 кг до 74 кг, этот вес держится уже около года, и в принципе при моем росте 174 см считается нормальным, но до кубиков пресса мне очень далеко. Просто организм не считает этот жир лишним, ну не понимает он наших эстетических вкусов. Да в принципе и засушенные фитнес тренеры смотрятся не очень здорово, в плане впалых щек у мужиков и отсутствием груди у женщин (профессионалкам даже официально рекомендуют ставить силикон).
За 3 недели занятий Insanity сбросил еще 2 кг и пару сантиметров на талии, это при том что диету нарушаю нещщадно (печенька, сгущенка и булочки), хотя питание и можно назвать здоровым. На кубики пресса все таки не надеюсь, но с другой стороны лучше потихоньку приближаться к своей цели, чем вообще ничего не делать.

ШУРУПДата: Среда, 04.05.2011, 21:21 | Сообщение # 8
Подполковник
За 3 недели занятий Insanity сбросил еще 2 кг и пару сантиметров на талии, это при том что диету нарушаю нещщадно (печенька, сгущенка и булочки), хотя питание и можно назвать здоровым

Ну вот а я хоть и овсянку одну трощил 3 месяца. ни килограмма не сбросил.Рост 174, Вес 70.

elementxДата: Суббота, 18.06.2011, 17:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (ШУРУП)
Ну вот а я хоть и овсянку одну трощил 3 месяца. ни килограмма не сбросил.Рост 174, Вес 70.

Тут уже вес в мышцы должен идти, это как мне кажется.

Я начал заниматься Инсанити, рост 178, вес был 86 surprised , спустя 3 недели, вес упал до 79, но никаких диет не соблюдал, просто старался не есть много после 18:00.

З.Ы. Кто может посоветовать адекватную диету, кубиков охота smile

SGUARTДата: Суббота, 18.06.2011, 18:52 | Сообщение # 10
Генералиссимус
а что за программы то, просветите

HaramamburuДата: Суббота, 18.06.2011, 23:13 | Сообщение # 11
Сержант
Скачал диск с Insanity, просмотрел весь и прочитал к нему ликбез. То, что вес поможет сбросить - это факт бесспорный. Большинство упражнений типа Кик-фитнес и тому подобное. Имея немалый опыт в БИ, скажу, что у нас всегда 90% клуба были сухими, без жира и с кубиками, и плюс ко всему умели драться. По-этому считаю, что лучше три раза в неделю по два часа попотеть в спортзале с профтренером по борьбе, рукопашному или панкратиону, и убить сразу двух зайцев, а не выполнять весь комплекс упражнений дома на полу, в одиночку.

Путь осилит идущий!
Великий путь начинается с одного шага!

DragonДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:16 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Quote (Haramamburu)
То, что вес поможет сбросить - это факт бесспорный

На самом деле можно и набрать, все зависит от количества еды.

anatoleanДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Dragon, если не трудно, расскажи, пожалуйста, как удалось сбросить вес на 10 кг.
Расскажи о физупражнениях и о диете.
Сам сбрасывал вес бегом: утром 5 км и вечером 5, а также диета: вечером есть как можно меньше и в течении дня дробно (делил порцию на 4 раза).
В результате за месяц сбросил 3 кг.
Сейчас бегать не могу, повредил колено, садиться на жесткую диету не хочу, вредно для здоровья. Потихоньку набираю вес.
Рост 175, вес 85.
Спасибо.

DragonДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:19 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Ну лишнего жирка и у меня достаточно, но вес стоит стабильно - не набираю лишнего. Дробно питаться совсем необязательно, достаточно обычных 3 раз в день на самом деле. Скорее имеет значение что ты ешь, ну и само собой сколько. Стандартный совет для стройнеющих это ввести в питание полезные продукты и отказаться от вредных. Также на время "диеты" (не люблю это слово просто нужно правильно питаться) стоит отказаться от мучного, сладкого, копченого, жареного- вообщем хлеб булочки, ну еще картошки советуют избегать. В меру нужно употреблять углеводы и достаточное количества белка. А еще банальный совет есть немного меньше - тут все просто сьедаешь калорий за день больше чем нужно, то лишнее отложиться на талии, если чуть меньше то наоборот. И раз в неделю стоит делать разгрузочные дни, возможно даже пост в течение 24 часов (естественно не в день тренировок).

П.С. А вообще тема сложная, обширная и в двух словах не расскажешь, тем более нужно учитывать много ньюансов - телосложение, сон, двигательную активность..

HaramamburuДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:35 | Сообщение # 15
Сержант
В прошлом году нужно было для соревнований скинуть вес что-бы войти в весовую, за четыре месяца со 108 дошел до 89,5. Естественно сбалансированное и правильное питание(об этом инфы море, хотябы тот же Алексей Филатов "Теория и практика жиросжигания"), качественные тренировки(типа INSANITY , но в боевых условиях: бой с тенью, спаринги, борьба, скакалка) и бег. Естественно с лишним жирком сошло и некоторое количество мышц, но на общую картину отрицательно не повлияло, а в весовую до 90 кг вошел. Все реально, была бы цель и желание

Путь осилит идущий!
Великий путь начинается с одного шага!

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » P90X vs Insanity
Страница 1 из 212»
Поиск: