[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 15«12567891415»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Hannibal(прога)
Hannibal(прога)
MurikДата: Суббота, 03.03.2012, 22:24 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Статус: Offline
Quote (Murik)
Он щас в армии, но я ему щас чиркану в контакт, пусть снимет видео - на самом деле если это правда то это просто бомба!!!

Всё! Написал ему! Будем ждать! biggrin

Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой

FogelДата: Суббота, 03.03.2012, 23:23 | Сообщение # 92
Полковник
Кстати, видели на видео от ганибала где когда у него или его "друзей" штаны чуть опущеные и видно трусы, так вот, недавно случайно наткнулся на картинку в контакте вот что там написано:
http://cs9809.userapi.com/u165134271/-14/x_65cdee6e.jpg
"Мода носить штаны так низко пошла из американских тюрем, где запрещают заключенным носить ремень.

Оказалось, что, насколько низко сидят штаны, определяется тем, насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в, мягко говоря, близкую связь. Поскольку об этом при надзирателях в общественных местах вне камеры говорить нельзя, они и придумали вот такой метод подавать друг другу сигналы. Чем штаны ниже, тем он больше готов и хочет. Потом эта мода перешла в нормальную жизнь."

"Если хочешь быть первым - уходи с тренировки последним!"
"Величайшая победа - победа над собой!"

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!

LuciferДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:00 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Quote (Fogel)
насколько низко сидят штаны, определяется тем, насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в, мягко говоря, близкую связь.

sad Мдаа,понятие "крепкая мужская дружба" похоже приобрело среди негров Нью Йорка несколько пикантный оттенок,штаны-то у всех Barstarzz чуть ли не на коленях болтаются.Этак скоро будет дурным тоном приходить на площадку без косметички wink .
А программа-шо попало.Может,конечно Humble Android по ней и тренируется (сидя на пособии в Куинсе и не такое можно чудить),но здесь же явный ограничивающий фактор-трицепс,который прямо (брусья),или опосредованно (подтягивания,отжимания) работает во всех упражнениях.Нафига это надо?Просто "для форсу бандитского"?Где приседания,или там бег,скакалка,выпрыгивания,да что нибудь на низ?Те же CF WODы составлены намного грамотнее.Кстати,насчёт Izekill'а зря сомневаетесь,терминатор ещё тот.Для чувака,делающего 30 раундов Синди и Мёрфа за 35 мин,на эту прогу-пол часа самое то.Только вряд-ли он вам сейчас чего-нибудь выдающегося выдаст,"дробь 16" на комбижире-не самая лучшая диета smile .

FogelДата: Воскресенье, 04.03.2012, 03:14 | Сообщение # 94
Полковник
Quote (Lucifer)
sad Мдаа,понятие "крепкая мужская дружба" похоже приобрело среди негров Нью Йорка несколько пикантный оттенок,штаны-то у всех Barstarzz чуть ли не на коленях болтаются.Этак скоро будет дурным тоном приходить на площадку без косметички wink .

Дауш...я просто в шоке.

"Если хочешь быть первым - уходи с тренировки последним!"
"Величайшая победа - победа над собой!"

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!

MurikДата: Четверг, 08.03.2012, 16:02 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Делаю успехи! Сделав в первый раз всю программу Ганнибала за 2 часа 5 минут, дал мышцам отдохнуть 5-6 дней (болели грудные и трицепсы). Сегодня вновь вышел на площадку и сделал уже за 1 час 35 минут, т.е. на 30 минут меньше )))))))))))))))
Конечно не думаю, что в третьей попытке скину ещё 30 минут, но тем не менее прогресс уже есть ))))))

EMINEMДата: Четверг, 08.03.2012, 22:13 | Сообщение # 96
Сержант
ето ппц crazy

DELДата: Четверг, 08.03.2012, 23:24 | Сообщение # 97
Достойный
Quote (Murik)
Конечно не думаю, что в третьей попытке скину ещё 30 минут, но тем не менее прогресс уже есть ))))))

1 час 35 минут, это хороший результат, даже можно сказать отличный!

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

izekillДата: Пятница, 09.03.2012, 21:52 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Да парни:) я смотрю, тут без меня, меня женили:-) осенью приду с армии и сделаю вам видео, не вопрос. Поговорить бы вам с моими друзьями, которые стояли с секундомером. Я вас не осуждаю, просто смешно немного:-) кстати, вот вам факт с армейской жизни. Когда я только увидел ганнибала и биста в интернете, то до последнего не верил, что они не жрут белок, как семечки... А в армии, то я оказался в подобной ситуации:-) мало кто верит, что я набрал такую форму благодаря турнику и брусьям, но я то знаю какого оно на самом деле:-)

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

MurikДата: Суббота, 10.03.2012, 08:32 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Мне уже кажется что сам Ганни лично прилетит, чтобы увидеть как izekill делает его прогу за 25 минут biggrin

LuciferДата: Суббота, 10.03.2012, 11:16 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Дауш,понагнетали ажиотажу...Может ещё тотализатор завести,а чего-бросить по тыщёнке на Izekill'а,поддержать отечественного производителя wink ,ну или хоть голосовалку прилепить.

DELДата: Суббота, 10.03.2012, 12:12 | Сообщение # 101
Достойный
Quote (Lucifer)
Дауш,понагнетали ажиотажу...Может ещё тотализатор завести,а чего-бросить по тыщёнке на Izekill'а,поддержать отечественного производителя wink ,ну или хоть голосовалку прилепить.

поживем увидим

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

PIRATДата: Суббота, 10.03.2012, 12:39 | Сообщение # 102
Генералиссимус
25 минут на эту прогу, на такое я бы посмотрел smile ну что же будем ждать осени. кстати у кого есть izekill вконтакте?

MurikДата: Суббота, 10.03.2012, 14:20 | Сообщение # 103
Генерал-майор
http://vk.com/id99963679

PIRATДата: Суббота, 10.03.2012, 16:18 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Quote (Murik)
http://vk.com/id99963679

Спасибо!

MurikДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:06 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Люди делаю успехи в достижении меньшего времени при выполнении Ганнибаловской программы:
1-ый раз сделал за 2 часа 5 минут
2-ой раз сделал за 1 час 35 минут
и наконец час назад закончил свой 3-ий раз: за 1 час 24 минуты

Как сложно далось сокращение времени на 11 минут по сравнению с предыдущим разом - словами не передать wacko

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Hannibal(прога)
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск: